Прочие карьерные вопросы
Народ....Кто знает,можно ли пойти работать в милицию
когда учишься на заочном на 3 курсе в педагогическом университете?Кроме этого образования только школа.Что для этого нужно?Куда обращаться?
Можно. Единственное сейчас в органах внутренних дел происходят кадровые перестановки и сокращения, однако сотрудники все-таки требуются. Я думаю с Вашим образованием Вы бы могли работать по делам несовершеннолетних или в дознании, например. Не обязательно высшее образование. Только пока у Вас не будет высшего образования Вам будет присвоено звание не выше младшего лейтенант, а после окончания ВУЗа сразу получите лейтенанта. Для того, чтобы стать сотрудником милиции первоначально обратитесь в отдел кадров например районного ОВД или того, где бы Вы хотели работать. Там Вам все подскажут. А именно далее Вам нужно будет пройти медицинскую комиссию (очень серную) , сдать психологические тесты, а остальное по мелочам - собрать необходимые документы. Ну, вот и все - Вы сотрудник милиции! Удачи Вам. Если будут вопросы, пишите.
Устроиться туда легко- уйти тяжело!!!
За что вы себя так?
Помните жизнь одна.. .
Ну если только совсем уже некуда идти.. . Ну или призвание провести всю жизнь со злодеями рядом..
Помните жизнь одна.. .
Rinat Djan
это единственная сфера деятельности,которая меня привлекает...Все отговаривают...Но я чувствую,что со временем это решение укрепляется сильнее и сильнее.
в милиции сейас 15% сокращения штатов и значит вас там не ждут как всегда требуются воспитатели продлёнки да и то поискать нужно так что сидите и не рыпайтесь спокойнее будет
Мой "кореш"закончип 8 классов на"2" и "3", а теперь -мент.
Обратитесь в ГУВД или РОВД по месту жительства. Прием на службу в милицию: для женщин от 18 лет до 32. При не законченном высшем образовании устроится можно, по усмотрению администрации (положению о прохождении службы) . Если есть вакантная должность, то Вам подскажут какие документы нужны. Мед. коммиссия -обязательна (часть проходят по месту жительства и заключение врачей военно-врачебной коммиссии о годности к службе) . Бывают вакансии по вольному найму, заработная плата почти 2 раза меньше, чем у аттестованного состава. Удачи!!!