Прочие карьерные вопросы

а престижно быть водителем мусоровоза

В одном городе на мусоровозы повесили номерные гос. знаки 777, конечно там работа стала престижной.
Марина Александрова
Лучший ответ
Если отвечать кроме шуток, то в дошкольном и раннем школьном возрасте я мечтал быть именно водителем мусорной машины. Это было начало 70-х, и взрослые бешено доставали меня своим вечным тупорылым вопросом "Кем ты хочешь быть, когда вырастешь? " Поначалу я отвечал именно так, чтобы отвязывались, и в конце концов сам уверовал в то, что говорил. Думал - буду ездить себе спокойно, убирать дерьмо, стану сильным и большим, а главное - эти кретины-взрослые меня там не достанут, будут говорить: "Фу-у-у-у, какой он вонючий", - и отстанут наконец от меня.. .
Но это были семидесятые: годы физиков и космонавтов. Так что вскоре я убедился, что мой ответ на этот вопрос - вызывает тысячу новых вопросов. Короче, срабатывает закон неубывания энтропии. Так что приходилось отвечать: "Космонавтом". Просто и неприхотливо, и тупым взрослым этого вполне достаточно...
Я Не Ангел =*
Все работы хороши, выбирай на вкус, так вроде у великого поэта?
Очень! Но туда фиг пролезешь! Во всех крупных городах мира этот бизнес контролирует "черная" махвия! Бизнес стабильный, безсбойный!
Карина Riki-Tiki
Любая работа престижна, если оплачиваемая и позволяет нормально жить.
Главное деньги.
нет не престижно, вот начальником свалки самое то
Все работы хороши! А водители мусоровоза ещё и зарабатывают прилично!
Конечно, если мусора в генеральских поронах.
Інна Мацейків
да если ты возишь мусор а не мусоров!!!!
КОНЕЧНО ПРЕСТИЖНО!!!! Особенно если мусоровоз твой и ты всем своим друзьям хвастаешься, что у тебя он есть, а твои друзья тебе завидуют)))
по социуму может и не престижно. . а люди разные, кто тыкнит пальцем. кто поймет
...но за работу должны платить... а платят прилично.. .
подумаешь побудишь водителем.. .
зато после работы на мерсе будишь кататься
Вообще-то всякая работа хороша по своему и в любом виде работы нужна необходимость. Но думаю, что престижно быть водителем мусоровоза, который перевозит золото, а не мусор)))
смотря сколь платят=))
Если зарплата престижная, то да
угу! а помойки подметать ещё престижней!!!
Aigerim Birnazar
пристижно если возишь мусоров.