Прочие карьерные вопросы

Можно ли на Ваш взгляд начать новую жизнь?

Можно ли на Ваш взгляд начать новую жизнь? И не просто начать а в 48 лет начать, когда долгие годы занималась нелюбимым делом и дошла " до ручки".
Не знаю с чего начать! Не поздно ли? Прошу, ответьте, посоветуйте искренне!
Roman Prokopovitsch
У меня уже это стало доброй традицией. По понедельникам. С Нового года. Со старого Нового года. Ну вот с майских, уж это точно. Далее - везде...)) )
И не бойтесь перемен, не оглядывайтесь на других, на их "богатый опыт" или ещё хуже "здравый смысл". В конце концов, Вы у себя - единственная.
Борис Хунцария
Лучший ответ
не нужно бояться перемен!!! !
плюньте на все прошлое и начинайте заниматься тем, что нравится...
Мне тоже 48 - и тоже хочу начать! Правда, не очень получается, но думаю, что за этот год много чего сделаю! Главное, продумать - что хочешь - и по пунктам - 1, 2, 3... Я просто начинала не 1 раз - на новом месте, и с годами все труднее, но если жизнь требует - значит надо!
Борис Шестаков
наверное Вы от всего устали, Вам нужен отпуск и не на 3 4 дня а миниум 2 недели и тогда Вы опять будете как огурчик)
хотелось бы верить в это. ведь у меня тоже работа не любимая. удачи.
вам просто нужно решить, что именно вы хотели бы изменить в вашей жизни!! ! запишите себе где-нибудь по пунктикам и начинайте с самого простого - потихонечку! к примеру бросить курить. в день вы выкуриваете 10 сиг. с завтрешнего дня вы должны уже 9 сиг выкуривать в течении недели, следующую 8 сиг и т. д. и добъетесь желаемого, и здоровью не навредите!! ! с умом нужно подходить нужно и с растоновкой! удачи!!!