Прочие карьерные вопросы
Хочется рискнуть и начать новую жизнь, но что-то останавливает...
А от старой - родители, институт, уже невозможно... И смыла так жить не вижу... Всю жизнь работать на кого-то? Но так хочется всё по-новому - свой бизнес, заработать на квартиру и т.д. Но никак не могу решиться... И уже долгое время мучаюсь от того, что не могу решиться и не знаю как...
У Вас есть ОСНОВА. Желание.... первая составляющая и Основная причина движения к успеху. Имея его, и правильно используя другие составляющие, Вы достигнете желаемого. У Наполеона Хилла, в его трудах, изложены остальные составляющие.
Состояние Ваше нормально. До некоторых пор человек живёт установками родителей, друзей, школы. И лишь потом начинает становиться человеком. Страх в сторону: ) Не надо бояться:)
Поставьте перед собой РЕАЛЬНУЮ цель и идите к ней. Только помните при этом, что вкладывая силы, желание, средвства в призрачные цели получие воздушные замки. Такова жизнь! И не бойтесь ошибок. Ошибка - верный способ достижения цели, но не той, что была поставлена. Если все ошибки ведут к одному, то вовремя скорректировавший цель добьётся успеха!
Жизнь при ближайшем рассмотрении прорстая как фантик! Я того же самого хочу что и ты, но только батарею от горя не грызу и самоедством не занимаюсь. Начать все по-новому себе мешаешь ты САМА. Ты нарезала себе задач и тут же придумала кучу отговорок чтобы все это не воплощать в жизнь. Жалость к себе и лень-вот этот ТОРМОЗ
В омут с головой не стоит. Но если есть тыл, который не даст сгинуть, то решаться надо. Оптимизм хорошо, но лично я за реалистичный пессимизм. Плохо себя переоценить, но недооценить не лучше - время идёт. Тем более, если велико желание работать на себя, а не на кого-то.
сначала поймите, что вы все-таки хотите. А потом будет ясно как..)
я думаю самый лучший выход - уехать в другой город. там устроишься на работу, начнёшь продвигаться по карьерной лестнице, появятся перспективные предложения и т. д. многие боятся перемен потому, что это не всегда с благополучным исходом, но бояться не надо, не всё так плохо, как кажется )
ну вам видимо мешает жить по-другому страх того что все будет хорошо-деньги квартира карьера, других видимых причин нет
Страх перед неизвестностью останавливает тебя…
потому что нет цели!!!! а что для Вас новая жизнь? какая она?
Если хочешь достигнуть чего то, то иди вперед . Как говорится " под лежачий камень вода не потечет " Желаю удачи!
Не бойся что то менять в своей жизни! Пойди учиться на какие нибудь курсы, займись чем нибудь. Ну вообщем начни делать что то новое. Я на себе проверила помогает. Сама была как белка в колесе 10 лет!