Прочие карьерные вопросы
Если бы у вас было 200 тыс руб. Рискнули бы вложить их в бизнес например магазин сумок и аксессуаров? ???
никогда.
Нет, я все деньги сейчас в дачу вкладываю.
Пролетишь...
200 тысяч чего - рублей?! Магазин на эти деньги не откроешь.
А 200 тысяч рублей найдутся, думаю, у любого человека с нормальной зарплатой и с отсутсвием привычки спускать все деньги до копейки.
У меня они есть. Но я их планирую потратить на отдых и лечение. А зарабатываю я деньги на работе.
в бизнес и вкладываем, в производство
Во-первых, не хватит. Во-вторых, не вложу. Я знаю, какая сейчас торговля. Деньги на ветер это
Нет, не вложил бы.
Потому как для бизнеса эта сумма совсем не серьезная...
Что бы бизнес был конкурентоспособным и рентабельным, вкладывать нужно значительно больше...
Мало. Нет смысла даже думать о том "как вложить" такую сумму. От двух миллионов - имеет смысл начинать размышлять.
На них можно только в Турцию съездить.
200 000 даже на ларёк по ремонту обуви не хватит :)))
лучше-бы ферму купил для майнинга
брал бы товар на реализацию и только
Почему бы и нет, только не на пофиг, а всё качественно продумать.
в магазин сумок и аксессуаров -нет
Деньги лучше доверить профессионалам, я инвестирую в Invest Adviser .В портфель покупаются акции, находящиеся в списке ведущих мировых бирж, таких как NYSE, NASDAQ, AMEX и т. д
Да, вполне неплохое направление, только нужно всё сделать качественно. Например мой друг, открыл магазин обуви, а именно небольшой островок в торговом центре и знаете, всё пошло как по маслу, сейчас у него уже целое помещение для этих нужд. (Главное закупить оборудование, чтобы было в тему, например друг брал вот такое http://www.shopsart.ru/kol_glamur/ ) Главное верить в себя и всё получится.