Прочие карьерные вопросы
А вы хотите улучшить ваше материальное положение?
А что вы готовы, делать для этого? и сколько вам нужно время, чтобы ваша жизнь улучшилась?
Я вовсю готовлюсь к тому, чтобы в будущем не иметь материальных проблем. Я выбрала себе специальность - архитектор (конкретнее, предположительно, - дизайнер интерьера) , потому что меня это интересует, я умею рисовать и совершенствуюсь в том деле, и также это высокооплачиваемая и престижная в наши дни специализация. Я наметила вуз, факультет, направление, на которое я буду поступать (ЯГТУ, Архитектурно-строительный факультет, направление "Архитектура"). Я съездила на день открытых дверей, пообщалась с деканом и прочими преподавателями факультета, получив необходимые для абитуриента сведения. Я готовлюсь к поступлению: посещаю худ. школу, занимаюсь черчением с преподавателем другого ВУЗа и планирую посещение курсов ЯГТУ. При этом сама я из Рыбинска.
Доя того чтобы моё благосостояние стало достойным, знаю, мне понадобиться не менее 8-10 лет. Но я хочу учиться и буду учиться на эту профессию, даже если не поступлю с первого раза!! ! Всё возможно, если настолько стремиться к поставленной цели, насколько это возможно!
Сергей Астапчук
Хороший у Вас комментарий, успехов Вам!
Готов честно и квалифицированно работать, но к сожалению сейчас этим ничего не добьёшься.
Поэтому в районе бесконечности.
Я хочу. Готов на все. Время нужно совсем немного...
а кто не хочет, только олигархи и то вопрос???!
готовий на всё, есть не желание вэрнуться на родина! Буду земля грызть твои ноги цуловать, в гумно нырять и не вуныривуать пока вобздыха хуатит.. . капать, класть, носить, стоять и спать не дышать, мух отгонять, пыль сдувать, грязь языком смывыать, - дай работа хозяйка!! ! Оченно надо!