Прочие карьерные вопросы

Как Вам такое оправдание бедности: "Для меня материальное положение не главное..."!

Дима Лавренов
еще противнее когда так оправдывает своё нежелание шевелиться отец троих детей....
Юлия Батракова
Лучший ответ
это не оправдание бедности,
это - показатель мудрости!!!!
Это лукавство... во благо оправдания своей слабости... .
Особенно противно, когда об этом говорит мужчина..., который -, хочет обзавестись семьёй. Вот я и думаю, а зачем такому семья?
А может и не главное, только бедно жить не хочется!
скромность не украшает!!!
ну во-первых что для вас бедность??? допустим мы с мужем живем в комнате 16м, у нас уже 2 детей. он работает где только можно и как может, стремится к лучшему. я в инете тоже пытаюсь как могу, получается. но нам реально не хочется золотых гор, так как мы считаем что чем больше денег, тем больше потребности, потом становится жадными, гонка за деньгами убивает в людях человечность. я имея с мужем 20000 в месяц могу помочь если кому то ооочень надо, чем смогу последнее отдам. а есть знакомые имея доход в 250000в месяц жалуются что денег не хватает, и рубля никому лишнего не дадут. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ!!! да я хочу лишь отдельную квартиру, но не претендую на хоромы. я покупаю много чего в инете, пусть бу (не одежда), но все также работает, хорошо выглядит, а то и вовсе новое попадается. ТАК что для вас бедность и с каких пор скромность не украшает????
Дима Лавренов Вы отвечаете вопросом на мой вопрос? Я не выражаю воё мнение по поводу бедности и скромности. Я хочу узнать ваше, если вы не поняли.