Прочие карьерные вопросы

Кто жил в бедности? как вы живете сейчас Живу бедно, боюсь прожить всю жизнь так

Начал грузчиком работать... (зп 5 500 была в 2006-ом) потом там и сям
Поступил на заочную вышку, сам оплачивал..
Закончил вышку, пошёл инженером за 12 000...
Потом в нефтемонтажную фирму за 21 000
Потом командировка по 50 000, причём квартиру снимают, транспорт от фирмы, питание есть...
В общем почти все 50 000 остаются на карточке..
....
Но я коплю на квартирку, так что пока живу, почти как и раньше, и денег не вижу)
Дешёвая квартирка стоит лям.. ну через годик куплю.. или на двушку накоплю всё же..
Ещё пол годика или чуть больше и можно взять ипотеку на квартирку в москве и перебраться туда.. хотя я против ипотек, но почему бы и нет, если там работу найти с зп тысяч 100..
....
короче, до совсем хорошей жизни лет 5 ещё осталось..))
Александр Шерин
Лучший ответ
Жили и хорошо и бедно т. к. времена были тяжёлые и кризис не первый и перестройка была, когда вообще на нуле остались. Но всё пошло на пользу, многому научилась и не только в своей сфере и теперь имею хорошую работу.
возраст не мешает работе, можно устроится куда-то и совмещать работу с учебой, когда я училась еще в школе у нас было два парня так они очень бедно жили, но подрабатывали после школы грузчиками.
выпей водки, снимет чувство страха!
Не переживай. Так у нас живут минимум половина. А благодаря всемудрейшему королю скоро будем жить так все.
Наташенька
Ну так работай. И учись. Учиться можно самостоятельно и чему угодно, тем более раз есть интернет. Учи программирование, или какую-то науку и работай репетитором. Много всего можно делать, лишь бы уметь.
Саша Соловьёв
А работать ради улучшения личного благосостояния религия не велит?)
Александр Ефремов Я учусь мне 17
Дорогая, мы живём так с приходом путина к власти. Пока не здохли.
Бахыт Сарсенбаев сказки хоть не рассказывай, Союз. При Ельцине ни зарплаты, ни товара в магазинах...
жил бедно и живу, кто жил богато его черви съели.
Надо как та лягушка дрыгать ногами. тогда из молока будет масло. А там можно кататься в нем как сыр.
У каждого человека свои понятия о бедности и богатстве. Но, если не откуда ждать золотых гор, надо стараться самому