Мне вопрос не очень понятен) Просто живу.. играю в эту игру под названием жизнь)
Вот мой любимый ответ на похожие вопросы, о том как я работал и работаю:
Работал я вот как:
в 21 работал грузчиком.
в 21 продавцом
в 22 другим продавцом
в 23 машинистом резательных машин с программным управлением, в полиграфии
в 24 программистом по трудовой (по факту сис админ.. хотя даже на сис админа это не тянет) на пол ставки
в 24 устроился в школу доп образования (музыкальную), как бы программистом, тоже на пол ставки.
в 24 проводником пассажирских вагонов
24-26 тут я не работал 2 года.. проводником я устраивался лишь на лето)
в 26 бетонщиком (отработал правда 3 дня всего).
в 26 электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования
в 27 инженером-конструктором по машиностроению (со знанием электрики)
в 30 инженером-конструктором в строительстве
в 33 программистом SQL Oracle в call-центре
в 35 программистом SQL Oracle в крупной торговой компании (работаю с ERP системой, с Парусом) Только начал работать.
...
Ну я ещё приобретаю биткоины и акции газпрома (хотя я эти акции уже больше года не брал.. и вообще их мало.. но всё же.. дивиденды капают на мороженое)
Квартиру купил в 30 лет, после того как работая инженером-конструктором в строительстве, съездил в командировку в Тулу, на 1 год, на строительство комплекса производства метанола и аммиака. Было интересно)
Прочие карьерные вопросы
Как вы нашли себя в жизни? стали тем кем вы сейчас являетесь, тем кем работаете, живете..?
Просто проанализировал чем мне за всю прошлую жизнь было интереснее всего заниматься (это было уже после окончания вузы и несколько лет работы по другой специальности) и решил попробовать изучать данное направление в итоге сейчас сижу на даче на улице и пишу код
Нет
Долго и сложно рассказывать.
Просто делаю то, что получается