Прочие карьерные вопросы

Является ли нежелание работать психической болезнью? Я не пью и не курю и мне не охото работать.

и в тягость с кем то вообще общятца потому что кругом негатив на этих работах .Я и так здесь бла бла бла и мне не чего не интересно. Я бы вечно дома сидел за интернетом .
"У меня несомненно были все симптомы болезни печени, главный из которых - "общее нерасположение ко всякого рода труду".

Сколько я перестрадал в этом смысле, не расскажешь словами! С самого раннего детства я был мучеником. В отроческом возрасте эта болезнь не покидала меня ни на один день. Никто не знал тогда, что все дело в печени.

Медицинской науке многое в то время было еще неизвестно, и мой недуг приписывали лености.
- .Эй ты, чертенок, - говорили мне, - встань и займись чем-нибудь, что ли!

Никто, конечно, не знал, что я нездоров. Мне не давали пилюль, мне давали подзатыльники. И, как это ни покажется странным, эти подзатыльники часто излечивали меня на время. Я знаю, что один подзатыльник лучше действовал на мою печень и сильнее побуждал меня сразу же, не теряя времени, встать и сделать то, что нужно, чем целая коробка пилюль.

Так часто бывает - простые старомодные средства сплошь и рядом оказываются более действительными, чем целый аптекарский арсенал."

Джером К. Джером. Трое в одной лодке, не считая собаки.
Людмила Толстошеева
Лучший ответ
"Не пью и не курю" - вот это психическое заболевание... А нежелание работать легко лечится ...Голодом... Через 5 дней в очереди на разгрузку вагонов с углем будешь первый стоять... Еще и локтями толкаться...
Ольга Шахова
Тогда тебе лучше жить среди бомжей: и сытно, и тепло.
Вера Колесникова Но среди бомжей не хочется .Да а почему я должен жить по таким понятием как вставать рано и ходить на работу потому что так общество живёт а я хотел другой жизни что бы меня не кто не доставал а уж темболее начальники
Вера Колесникова Когда я дома я живу в спокойствии а когда на работе то мозг грузится нафиг мне это на да Да раньше может и сажали за тунеядства .
Ну и что мы с сестрой так и живём. Я уже 5 лет не работаю. Я бы хотела работать, но нет такой возможности. У неё тоже. Мне кажется ты просто не нашёл своё призвание. Попробуй работу в интернете, где минимум общения с людьми. Тебе нужно переучиться
продавай квартиру, покупай домик в деревне, работай в огороде, выращивай еду, профит)
Виктор Иванов
Нормально, я такая же.
Akmal Azimov
апатия.... бла бла бла
Олег Наумов
это не болезнь, это - лень, приспособленчиство, паразитизм (пишу не для оскорбления)
Сергей Смирнов
Вера Колесникова Да а почему я должен жить по таким понятием как вставать рано и ходить на работу потому что так общество живёт а я хотел другой жизни что бы меня не кто не доставал а уж темболее начальники
Тебе не охота работать потому, что ты избегаешь контактов с другими людьми, ты - социопат.
Aleksey Aleksey
Вера Колесникова да я не избегаю общения с людьми просто у меня нет желания с этими шефами по работе общятца . Если бы я избегал общения я бы и здесь не чего не говорил
ты наверно подсознательно ощущаешь что РАБота от слова РАБ и наврядли кто либо из людей искренне хочет РАБотать а идут потомучто кушать хочется и еще всякой мелочи типо заплатить за квартиру инет ит. д так что все нормально кончаться деньги захочешь
Привет, работаю с яндекс деньгами 2 года и практически все эти 2 года ищу волшебные кошельки и проверяю их, как ни странно это действительно работает, всё это время снимаю по 500 рублей в день c одного кошелька, по 500р чтобы меня не заметили. Я часто ищу по форумам взлома и натыкаюсь, как вам рассказывают что волшебных кошельков нет. Их мало, они глюк в системе, когда кто-то создаёт яндекс деньги и ложит на них деньги эта сумма копируется в глюк, к 1 глюку может принадлежать около 10000 кошельков я на данный момент нашла кошелек. Каждому кошельку своя цена вот с этого кошелька 410014523766439, я снимала, по 500 рублей в день, а отправляла на него не меньше 100 рублей. Но больше 500 на него не отправляйте заберёт себе я вам сразу говорю да к стати посылаешь 100 р приходит 200р деньги удваиваются примерно в течении часа . Дочитав скажите это очередной лохотрон, моё дело выложить, а вам решать кидать или не кидать сюда деньги.
Lili Petrosyn
Вадим Порошин ой... какой старый лохотрончик вспомнили, и даже кошелёчек свой вставили.