Прочие карьерные вопросы
Стали бы вы работать в таком случае?
Если бы вы работали в организации 6 лет, но вас ни разу не награждали ни грамотой, ни благодарностью, ни тем более чем-то ценным.
Терпим дальше
Грамотой меня последний раз награждали ещё при СССР в школе, а благодарность я последний раз получал на военной службе.
А на работе я предпочитаю поощрения в виде премий и повышения оклада.
А нужна она Вам, эта грамота?) Лучшая награда- это почет и уважение у руководства, повышение в должности, увеличение уровня дохода.
Если платят хорошо, зачем грамоты и награды? Ну вот у меня есть грамота- благодарность мэра Собянина, от нее ни холодно, ни жарко. И таких грамот и благодарностей достаточно. Толку-то что? Если вам комфортно в коллективе, устраивает зарплата, не слишком далеко от дома, то смысл уходить? Если только туда, где будут больше платить
Махаббат Жасболаткызы
У вас их полно. Так что не в вашем случае мне что-то советовать.
Для ЛЮБОЙ работы есть только одна из 4-х причин ( погугли !). Очень важно их не путать и не пытаться совмещать.
Махаббат Жасболаткызы
Ты не понятно сформулировал тему для загугливания
да меня больше денежки интересуют, а не бумажка что я самая красивая )
Тебе за грамоты еду продают?
Ну, грамоты и безделушки мне в целом ни к чему. Если контора обеспечивает доход ну хотя бы 250 тысяч/месяц, меня бы это устроило.
Татьяна Литвинова
Губа не дура 250т р.
Вот не пофиг, лишь бы платили исправно, ну дадут тебе грамоту, и что, не тепло не холодно от нее
Махаббат Жасболаткызы
Поощрения заносят в трудовую, а это рекомендации к следующему месту работы
Грамотами подтереться можно и выкинуть в мусорку. Вам ЗП или должность повышали? Премии давали нормальные?
А ты за грамоты работаешь?)
Как в школе, нужен интерес больше чем грамота.
Мне на одной должности уже спустя пару лет становиться скучно. Так что, не более трёх лет, я думаю
С чего тебя должны награждать чем-то ценным? Ты получаешь оплату за свой труд.
Для меня ни награждения ни грамоты не имеют значения, удобная работа и хорошие заработки.
нет
смотря сколько платят и какой коллектив
Не