Прочие карьерные вопросы

Специалистом какой профессии не стали бы работать ни за какие деньги?

Сергей Косарев
Судебным исполнителем - приставом.
Сколько есть неправильных решений суда и с точки зрения закона и с точки зрения морали... .
Никогда не смог бы выкинуть на улицу семью с детьми из отсуженной квартиры.
Toleby Zhayqbaev
Лучший ответ
врачом, тут я с тобой солидарен на все сто. а г и н е к о л о г о м - на все триста процентов.
Не смогла бы работать в отделении для тяжелых больных- никем и никогда
Никогда и ни за какие деньги не стала бы работать в двух областях:
1. Любая работа, связанная с продвижением и навязыванием ненужных людям товаров и услуг (в т. ч. и ненужных людям депутатов - т. е. не стала бы заниматься политическим пиаром) .
2. Любая работа, связанная с обслуживанием личного пространства современных нуворишей (горничная, кухарка, гувернантка и т. д)
Убийцей. Это так страшно. Как люди могут быть такими жестокими.
учителем в школе.
Павел Мацапура
Судьей-очень трудно определять судьбу человека, отправляя его на заклание, порой незаслуженно
Кочегаром в крематории. . Жутковато как-то.. ((
евнухом
Murat Fataliev
Продавцом - один раз попробовала и поняла - не смогу быть по ту сторону.... никогда.
Gulnura Kaztaeva
Политиком - самые бессовестные люди!
Воспитателем в детском садике.
Я от детских криков дурею.... Голова квадратная становится.)))))
Не смогла бы учителем, нервы не те...
Сутенером, наркоторговцем, проституткой, киллером,... НАКАЗУЕМЫЕ ВЕЩИ.
Алишер Сеилхан
...здесь уже называли судью и судебного пристава.. . согласна, что очень трудно определять судьбу другого человека, не будучи Богом.. . и не всегда имея уверенность в достоверности и полноте информации.. .

в детстве профессия юриста меня привлекала, а теперь понимаю, что не смогла бы.. .

ПОДОЗРЕВАТЬ в каждом человеке виновного, будучи следователем - нелегко.. .
всё время ОБВИНЯТЬ, будучи прокурором - не смогла бы.. .

не хочу разбираться в дрязгах людских.. . разводы, семейные ссоры, делёж наследства.. . копаться в этом "грязном белье" ничем не лучше, чем быть ассенизатором (эту профессию здесь многие упоминают) , и может, даже хуже - грязь в душах иной раз грязнее, чем грязь тела.. .

И не смогла бы искать смягчающие обстоятельства для уменьшения наказания, например, педофилу-маньяку, который убил несколько детей, издевался над ними.. . и никакой гонорар мне за это не нужен, хотя адвокат - одна из самых высокооплачиваемых профессий.. .

увы, все эти профессии необходимы в нашем обществе.. . и хорошо, что есть люди, которые выбрали для себя этот нелегкий профессиональный путь.. .
с уважением отношусь к ним, выбравшим столь нелегкую стезю.. .

...и как хорошо, что мы все такие разные! :))
значит, каждый из нас может найти себе дело, чтобы работать от души, не только за деньги, но и по совести.. . :)
Майя Майя
Хехехе, все такие неженки =) Ситуация припрёт - будете работать и дворниками, и ассенизаторами.
Люди этим и за небольшие деньги занимаются, а я вот не уверен, что смог бы ...анализы делать . Фекалии по стёклышку размазывать, в микроскоп яйца глист выискивать . Да и мочу из майонезной баночки ...не привлекает специальность .
всю сознательную жизнь работаю водителем, бал бы рад на увеличении зарплаты в 3 раза
палачём. Ни за какие!
Ваня Потапов
да ...патологоанатом - не для меня...
на за какие деньги я бы нигде не работала
.::dj Er@::. (~_~)
Рабочие по очистке канализации не могут похвастаться комфортными условиями труда. Они чинят прорывы труб, берут образцы органических отходов, чистят канализацию, следят за процессом обработки неочищенных сточных жидкостей. Здесь велик вред для здоровья. Это может быть отравление токсичными газами, гепатит А или даже рак. Также есть риск захлебнуться или получить удар электрическим током.
Главный бухгалтер - это не профессия, это диагноз
Унижающей морально...
Marina Artyschina
Санитаркой в морге
Svetlana Sonne
Наверное, смогла бы на любой... Да и многое делала,,, В деревне не посидишь: и доила, и кормила и косила, скирдовала, дрова пилила и рубила, рыбу ловила,, короче, и за мужика, и за бабу... Принцип: ГЛАЗА боятся, а руки делают... Просто: ПОКА НЕ ПРИЖАЛО, можно и пофилософствовать... Да и папа-мама рядом, под боком...
Madina Bekdullaevna
В банке клерком!! ! Бееееее! Офисный зомбированный планктон!
киллером, маньяком, снайпером
Dmitro Bulgakov
патологоанатомом
детским врачом любой специальности
науке неизвестно
Паталогоанатомом, милиционером, военнослужаще и прочих силовых структур, рабочей у станка, ассенизатором.. .
Многих и очень многих, к сожалению!
Манагером - отупел бы, как пробка.
Не стала бы никому прислуживать ни за какие деньги. Это унизительно и отвратительно!
Псих_Опат_ Ка)
Много кем на самом деле.
не на какой
Валерий Вехов
стриптизером.
Женя Кудинов
Патологоанатомом
Никогда, ни за какие деньги я не стала бы врачом (любого направления) и адвокатом (защищать всякую мразь.. ) ну и конечно сантехником и грузчиком тоже не стала бы)))))))))
лаборантом по анализам в больнице
учителем в школе...
автомойщиком! ненавижу мыть машины!
D.
Di@no4K@ ...
проституткой все остальное реально
Мила Сорокина
Шахтером
Захар Ушаков
Каждый человек так или иначе сориентирован в жизни, а уж как получается - это не только самостоятельный выбор, но и случай, всё-таки. "Разводить", охмурять, унижать кого-то и унижаться я бы не стала.
Лаборанткой с анализами, патологоанатомом, проституткой-ни за что!
учителем! ни в коем случае!
патологоанатомом
Нету такой професии, за хорошую зарплату кем угодно