Прочие карьерные вопросы

Поченму так сложно выбрать будущую профессию??Вот вы кем работаете?

Я Менеджер, если любишь общаться с людьми хочешь добиться роста не только карьерного но и для себя развития иди менеджером, а вообще с чем связаны твои любимые занятия туда и иди работа должно приносить удовольствие и тогда деньги пойдут прицепом))))))))) ) Удачи)))))))))))
Александр Налётов
Лучший ответ
Потому что в 17 лет, когда закончил школу, ещё толком не знаешь, чем бы ты хотел заниматься всю оставшуюся трудовую жизнь. Я, правда, знала и готовилась, но помешала случайная болезнь в выпускном классе.. . А для той профессии, куда я собиралась пойти, нужно отличное здоровье...
Воспитателем в детском саду и профессию свою я выбрала ещё в 4 года. Я тогда начала мечтать о ней.
Теперь мне 25 лет и я работаю на той работе о которой мечтала, только на практике всё по-другому чем в теории.
Люди разные и восприятие жизни у каждого своё, одни что-то быстро выбирают, а другие годами.
Имеют значение способности и интересы человека. Важно прислушиваться к своей интуиции, а ещё есть смысл проходить психологические тесты на тему выбора профессии.
Учитель. Еще круче)))
учился на оператора станков с ЧПУ, работал .сейчас лесной бизнес и МЛМ
электрик))) подрабатываю на сессию)
знаете, главное - просто найти одну работу подходящую и просто идти по этой работе и подниматься... это возможно, если быть умным!
Герий 9
технолог полиграфического производства
но необходимо остановиться хотя бы на определенной отрасли, сфере интересов
я дизайнер. и я крут
Rostislav Tenin4Ev
Прессой раскрутилась...
Ооооо, я сейчас ужасно мучаюсь! Мне правда нелегко выбрать свою будущую судьбу!! ! Но мне пока только 14 ...
Специальность программиста, а работаю на станках с чпу, а хотел работать дальнобойщиком, способность к математике угробила мечту =)), не когда не ведись на чпу,.
Попробуйте представить, кем бы вы точно стали работать по профилю после получения образования, если же не уверены, что пойдёте работать именно по этой специальности, тогда, наверное, надо искать то, что наиболее подходит, хотя бы примерно.. . Успехов!