Прочие карьерные вопросы

дайте совет >>>

Я заканчиваю 9 класс...нужно выбрать одно из двух...либо поступить в коледж при институте на юриста либо пойти в кадетское училище...(вообще нужно думать о будущем) юристы не нужны будут нигде,но зато это в городе,студенческая жизнь,тусовки))а вот кадет это десциплина,воинская часть все таки,потом после него в высшее военное и стать офицером.говорят что военные соц защищены и прибыль не плохая,да я и сам хочу стать военным. Но меня мутит почему то...моя девушка идет в этот юридический институт.Но юристы нахрен России не нужны а военные нужны всегда... И вот меня ломает между студенческой жизнью и свободой и воинской дисциплиной(но прибыльной проффессией с будущем) Посоветуйте,а то боюсь неверным шагом себе жизнь поломать..
конечно надо в кадеты! там тоже такая же студенческая жизнь, еще и покруче чем у юристов. Отличное образование получишь а там решишь-идти в военные или нет. а юристов-как и экономистов-как собак нерезанных навалом везде и все бегают ищут работу. Да и вообще -в плане физ подготовки-кадет выигрывает у юриста. А мутит тебя от того что ты спинным мозгом чувствуешь что из девушки не получиться юриста, проторчит там напрасно время и потом сядет тебе на шею. Но особо не парься, девушек у тебя еще будет навалом, особенно когда ты весь такой крутой спортивный с образованием и стабильной зарплатой ( уж там точно не кинут с зарплатой, платят во-время во всяком случае!) и на фоне всех этих прилизанных толстозадых юристов ты всегда в глазах девушек будешь настоящим мужчиной а не занюханным клерком с понтами
Аврора Утро
Лучший ответ
С таким знанием русского языка - иди в вояки ))) Не так заметно будет, как у юриста
Мкук Хмб
Военный прибыльная профессия?? ? ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА, ты стал жертвой пропаганды...
Асхат Карашев
Я удивляюсь народу, спрашивать у посторонних людей, чтобы решили его судьбу.
Кто сказал, что юристы не нужны?? ? Вообще-это довольно широкая профессия.
У нас обычно выбранная профессия очень сильно отличается от полученного образования, так что смело можете идти в юристы. Вы им никогда не будете!!!
Плохие юристы - нет. Хороший юрист получает хорошо, как и плохой кадет мало. Вопрос в том, что ты умеешь? В ту сферу и иди.
Аля
юристы не нужны будут нигде -глупость
я юрист счас в колледже учусь закончу пойду в академию 5 лет там потом пойду в прокуратуру
со времене в течении 7 лет 2 штуки баксов в месяц
да да