Прочие карьерные вопросы
как устроить жизнь, дайте совет
Учусь на 3 курсе промышленного и гражданского строительства, да недавнего времени все нравилась, да и сейчас вобщем-то неплохо, но в последнее время что-то совсем не хочется быть каким-то строителем (пусть и высокой должности), просто искал и читал в нете про вакансии и вобщем об творческих занятиях - ведь так много вещей. которыми я мог хотел бы заниматься - и большинство связано с творчеством. Столько в мире интересного - и тратить столько времени на вонючую учебу вообще не хочется, ведь жизнь -это не тока тупое хождение на работу.. как это можно изменить? как сложить свою жизнь в другую сторону???
Отучишься, получишь высшее образование, там куда захочешь - пойдешь. Ты не на 1 курсе, а уже на 3. Время уже нельзя убивать, отучись. Потом будет диплом и иди хоть в творчество хоть куда, строителем быть необязательно)) ) Просто тебе родители и ты сам себе должн дать ступень высшего образования, а там куда хочешь, диплом может у тебя и дома лежать.. но всяко в жизни бывает, может быть такой момент с работой, что тебе он будет НЕОБХОДИМ, так что доучись и норм все будет
"Сложить жизнь в другую сторону"... Учиться надо.
Что мешает перевестись на другую специальность, в другой вуз? Или учица н ев моготу? Если не вмоготу учица, то с чего ты взял, что врубив заднюю все шеколадом покроется?
Ну хорошо, бросай, и что дальше? В мире дофига всего инетерсного, только кому все это доступно? Без верхнего образования, жизнь усложняется. И раз оно тебе не нравится, то темболее, какой смысл осваивать эту профессию? Иди в МАРХИ!
Тяжелый случай. Есть басня про попрыгунью-стрекозу.. . нет, если у вас есть хорошее наследство или богатый папа, то почему и нет, но в обычных условиях такое возможно только став жигало.
Послушай аудиокниги Зеланда. И Поймешь
советую стать спасателем на пляже ( солнце, море, и учится особо не надо!!!)