Прочие карьерные вопросы

что мне делать если у меня нет друзей из-за моего характера

радоваться что их нету. Меня друзья заколебали ещё в 12 лет отделался под разными предлогами ото всех. И не тужу. Зато у меня есть Любимая - а все остальные идут на....
Галина Махова
Лучший ответ
менять характер- учиться слушать, интересоваться другими, не настаивать на своем мнении. проявлять инициативу к дружбе. все наладится.
Marina Antonevich
чо, такая стерва, да?
..."Кто дружбе изменил хотя бы раз, тому уж веры нет,
Хоть пой он, как сааз.. .
Поэтому-то я твержу одно и тож; "Кто так тебя поймёт,
Как сам себя поймёшь-лишь те-то и друзья, не на словах-на деле... ,
Кто наши кандалы и на себя б надели.. "
Насир Хосроф
Игорь Ли
и что же у вас за характер, что друзей нету, может причина всё таки не в этом?
иметь хороших знакомых- они иногда лучше друзей
Да ничего страшного, я такой же;)
Найдите себе такого же друга ))
Настя Гусак
меняться или убиться ап стенку, если не в моготу. . а если в моготу, то зафиг что-то менять?
А деньги у тебя есть?
Федот Стрелец
...зато есть характер=)
философский вопрос, ответов масса
главное в жизни не друзья а родные и любимые такчто не заморачивайся
В каждом характере есть и плюсы и минусы ;-) Ищи друзей, которые оценят именно твой уникальный характер. Наблюдай за людьми, чтобы обнаружить некоторое сходство интересов и, начиная с этого, развивай отношения. Само собой, главное - подчёркивать своими словами и действиями, что они тебе не безразличны (не доводя до навязчивости ;-).