Прочие карьерные вопросы

Как отличить любовь от влюбленности ?

Вот 10 способов понять, что вы любите именно того человека, либо он вам просто нравится:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Ваш любимый человек — лучшая часть вашего дня.
2. Первый человек о ком вы думаете, проснувшись утром – ваша половинка.
3. Собственные интересы на втором плане.
В этом и есть вся любовь. Ваши интересы всегда кажутся незначительными в отличие от интересов вашего любимого человека.
4. Вы готовы сделать что угодно.
Когда вам просто напросто нравится человек, вы тоже на многое можете пойти ради него, но тем не менее, ваши возможности будут ограничены. А у настоящей любви границ нет.
5. Вы не боитесь выражать свои чувства у всех на виду.
6. Ваша любовь – несовершенство.
Вы можете знать недостатки человека, который вам нравится, но принимать их вы научитесь, лишь полюбив его.
7. Вы планируете долгосрочное будущее.
8. Вы становитесь лучше.
Вам хочется стать лучшей «версией» для человека, которого вы любите.
9. Ваши чувства ни чем не обусловлены.
Когда вы безоговорочно любите кого-то, это значит, что ваша любовь не знает условий и она абсолютна.
10. Ваша любовь – это ваш лучший друг.
Вы чувствуете, что вместе вы сможете и горы свернуть.
Женя Трун
Лучший ответ
Со временем поймете
Ваши ладони потеют, сердце выскакивает из груди, и голос становится непослушным?
Это не Любовь, это Увлечение.
Вы не можете отвести взгляд, и перестать обнимать любимого человека?
Это не Любовь, это Страсть.
Вы гордитесь и хвастаетесь своим партнером?
Это не Любовь, это Удача.
Вы хотите его лишь потому, что больше нет никого рядом?
Это не Любовь, это Одиночество
Вы с ним, лишь потому, чтобы было как у всех?
Это не Любовь, это Стереотипы.
Вы остаетесь с этим человеком, чтобы не обидеть его?
Это не Любовь, это Жалость.
Вы с ним, потому, что Ваше сердце замирает от одного только его взгляда?
Это не Любовь, это Одержимость.
Вы прощаете ему все недостатки, потому что он вам не безразличен?
Это не Любовь, это Дружба.
Вы говорите ему каждый день, что думаете лишь о нем?
Это не Любовь, это Ложь.
Вы готовы пожертвовать любимыми вещами ради него?
Это не Любовь, это Благотворительность.

Ваше сердце невыносимо болит и разбивается, когда он грустит?
Вам нравятся другие, но вы храните верность без сожалений?
Тогда это Любовь.
Вы принимаете его недостатки потому, что они являются частью его самого?
Вы плачете, когда ему больно, даже если он не плачет?
Тогда это Любовь.
Вы открыли ему душу и сердце, и порой вам от этого больно?
Но, не смотря на эту боль, и страдания вы остаетесь с ним?
Тогда это Любовь.
Вы готовы отдать ему, сердце, жизнь и смерть?
Тогда это Любовь.

А отпустить его вы готовы?
А ведь именно на это и должна быть способна любовь!!!
Moldir B.
Если часть зарплаты отдаёт - любовь, если только цветы и только по праздникам - влюблённость.
Влюблённость -симптом... Любовь-болезнь...
Только временем.
Каспер
Зачем отличать вообще ???Влюблённость - это начало любви! Разве что у кого-то надолго, у кого-то нет !
Пройдёт - влюблённость, не пройдёт - значит, любовь. ЖДИ
Амина *
оооооооооооо как всё запущено то. влюблённость в детстве и юношестве. а любовь приходит не раньше 22 лет.
Davronbek Mahamadganov
На мой взгляд. Влюбленность проявляется сразу и длиться не долго, а Любовь совершенно противоположные симптомы))
Ирина Тюрина