Прочие карьерные вопросы
Достойное ли это дело?
Я зарабатываю деньги своим хобби (я танцую), достойное ли это дело или нужно закончить вышку и сидеть в кабинете или стоять у станка на заводе???
А что не судьба учится и работать? Вышка нужна не для знаний... А для будущих полезных знакомых....
надо иметь на всяякий случай "запасной аэродром", вдруг ногу сломаешь или состаришься.
каждый выбирает по себе и делает то, что умеет.
всё в ваших руках
Нормальное занятие, но пока хорошо выглядишь. А потом что?
На Рублево-Успеском шоссе стой банчи телом, нифиговая прибыль будет хД
Недостойно только то, что аморально. Если танцы для Вас хобби, значит Вы это любите, так и танцуйте с удовольствием.
работа должна приносить удовольствие и радость, а не быть в тягость и тут уже не зависит танцы это или офисный служащий
но всегда надо иметь запасной вариант, если что-то не сложится с хобби
кто на что учился или забил на учёбу
Корочки не помешают. надо развиваться разносторонне=)
Всё может быть.
если это будет в будущем профессиональное занятие, то да) ) а то хобби так и останется хобби
все относительно
скажу что знаю : У моего дяди был друг детства, он хорошо играл на гитаре (самоучка) ,когда он стал постарше все стали его поучать, типо иди учись гитарой семью не прокормишь. Он не послушал, и вместо института пошёл музыкантом в бар. Потом брал халтурки и учил молодёжь вечерами в актовом зале лобать на гитаре. Теперь у него сеть ресторанов, и пекарен. Вот тебе и неуч с неполным средним. Поэтому решайте сами как строить жизнь.
главное заниматься тем, что тебе по душе!
Пока ты молода, можешь позволить себе такой заработок, но с 35 наверно уже нет... так что учись)