Прочие карьерные вопросы
Директор попросила весь коллектив навести порядок в столах (на столах итак все блестит).Потом пошла и залезла к каждому
рекомендую в следующий раз перед проверкой оставить в тумбочке пару ИСПОЛЬЗОВАНЫХ презервативов - путь порадуется за вас))))
Мда.... ну она и п%зда у вас.... на палочке.... (пардон за выражение) .
Терпи, помалкивай - это не повод для драки, слишком мелко.
И срочно ищи новую работу в наше непростое время.
Наступишь ей каблуком на мизинец и мусорную корзину оденешь на голову после получения на руки трудовой и выходного пособия.
Не раньше.
Сырым Майкенов
Мы даже не оформлены в связи с измененным в 2008 году законодательством об индивидуальных предпринимателях (Беларусь)
- Я начальник - ты дурак
- ты начальник, я дурак.
Инструкция:
п. 1. Начальник всегда прав.
п. 2. Если начальник не прав, см. п. 1.
- ты начальник, я дурак.
Инструкция:
п. 1. Начальник всегда прав.
п. 2. Если начальник не прав, см. п. 1.
Директорша ваша привыкла в конвойных войсках устраивать шмон, это навсегда.
Ваша директриса случайно в армии не служила?
А вот я первый раз такое слышу.... ((((
Без комментариев.... м-да, "повезло" Вам.... если бы не кризис, посоветовала бы бежать от такой начальницы.... она к Вам домой еще не собирается....
Зелёнку надо пить Вашему Директору!: ( Я понимаю, что трудно не дать в глаз от такого готношения.. . но если Вам дорога работа и нормально платят, то переложите диске в другую тумбочку.. . пусть ей, Дуре, полегчает!:))))
У насв молодости была такая же. Ненавидели! А сейчас вспоминаем с благодарностью. Научила как организовать рабочее время и порядок!
у вас скоро будет сокращение. поздравляю. ура. кризис косит ваши ряды.
сука она!
не первый случай слышу, удовольствия мало. . ,омерзительно.. . Но Ваш стол прежде всего рабочее место, работодатель может провести инвентаризацию в любое время, ни в каком документе не прописано, что она делать это не имеет право. А чтобы не было так обидно, не оставляйте в столе личные вещи... А может эта проверка проводилась не со всем с такой целью!?..
держать полностью пустой тумбочку. Всё носить на флешке. А туалетные пренадлежности в сумке. Где есть гарантия, что в ваше отсудствие она не роеться в ваших вещах ?
Тебе "ПРОФИ" очень повезло.
Ответ: от "Профи", поработаешь этак годиков 30, и не такое увидишь!
А милой девице, моно засунуть свою спесь в ...и хитро ухмылясь (следует по учиться у восточных народностей) , и лихо сделать так как пожелает "Шеф", а на следующий день моно "случайно усё вернуть и на место, не каждый же день проводиться "ШМОН! "
А вообще-то имеется распространённое понятие об "Офисных казармах", и при оплате в хороших ($) моно и внутренних неписанных правил придерживаться...