Прочие карьерные вопросы

можно ди притвориться на медкомиссии геем? или это проверяется?

Обязательно.. . :-))))))))
Гафур Арипов
Лучший ответ
А не противно пидором притворяться? Или сейчас это в порядке вещей?
Alik Ataev
Попробуй :-)))
Они психологически тебя выведут на чистую воду . Просто сделают вид что хотят проверить :-)))
Там что думаешь дураки сидят? Или прожили жизнь, имеют образование медицинское и глупее тебя малолетки.
не проверяется, просто зашлют анализы сдавать и в армию, а вот там ты и вспомнишь, что не надо было притворяться....
Ага. Прямо над медкомиссии и начнут проверять
а если проверят? не боишься
Cергей Ивасив
..лучше коси под психа.. есть такой диагноз -вялотекущая шизофрения.. статья 5б... и вроде нормальный, а врде... хрен его знает... почитай литературу на эту тему..)
Санат
Желаю успеха.
Это проверяется тестами психолога
Будут проверять на медкомиссии. Для этого позовут злостного гомосека Гиви, и он тщательно проверит даже без вазелина.
Ecaterina Talpa
Ага! А потом всю жизнь от этой статьи не отмоешься!
$$
$$$ $$$
проверяется. и очень просто.
Будут показывать картинки с голыми мужиками. Если возбудишься - поверят.
Если не дрогнешь - служу России.
и после этого все узнают что ты голубой, интересная пперспектива
Dariya Kurmangali
Будьте мужчиной. Неужели нужно опускаться до такой низости.
Притвориться-то конечно можно, если ты хороший актер и хорошо знаешь все про геев. а то невропатолог вмиг раскусит и служить отправит!
Ильсур З.
Ну да. Проверяется. Сунут тебе что-нибудь в задницу. Если заболдеешь, то в армию не возьмут.
в армию идеш???
И что, думаешь откосить? Да на медкомиссии незрячии прозревают, немые разговаривать начинают, и т. д.. Думаешь, на тебя чудес в военкомате не хватит? Сразу с ориентацией разберуться. план по призывы выполнять надо!
The Cristomen
Судя по этому вопросу тебе даже притворятся ненадо.
Levon Melqonyan
обязательно проверят, есть специальная рота
а как тебя проверя? посмотрят втанет ли у тебя на доктора (мужика) или нет это не проверяется! главное вестисебя как гей при проверки и все тут
Gani =))