Отзовитесь... есть проблемка (вопрос)
просто ответьте да и я напишу в личку что за проблема (вопрос) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Прочие карьерные вопросы
Есть среди нас люди работающие в медкомиссиях горнодобывающих предприятий (или ваши близкие)?
Западно-Сибирский металлургический комбинат - О комбинате - Металлург Запсиба
Многие из них сейчас на стадии трудоустройства: проходят медкомиссию, инструктаж по технике безопасности.
В ней приняли участие молодые работники металлургических и горнодобывающих предприятий России и Украины.
adver.zsmk.ru/MZ.jsp?iid=7060&iy=2006&im=12 сохраненная копия
Интинские новости
Известие это разлетелось по многим горнодобывающим предприятиям. Первыми в Оленегорск потянулись работники Ловозерского ГОКа, который оказался в...
Ребята пока проходят медкомиссию. И вот-вот приступят к работе. Они ещё не знают, приживутся ли здесь.
inta-rk.narod.ru/vesti/vesti270.html сохраненная копия
Новости Приангарья. Дневной выпуск. Лента новостей из городов и районов
ОАО «Мечел» сообщает об увеличении уровня загрузки производственных мощностей горнодобывающих предприятий группы в июле 2009 года.
Раз в два года работники предприятия имеют право на бесплатный проезд к месту отдыха за счет предприятия в рамках исполнения...
pressa.irk.ru/day/2009/1095.html сохраненная копия еще с сайта
(pdf) untitled
Имеются также НПЗ, предприятия по переработке риса и консер вированию фруктов, ткацкие цеха. 79 ИНДИЯ Бихар представлен 54 депутатами, а в верхней – 22...
Оплата получения прописки включает 300 риалов в счет погашения госрасходов на медкомиссию, 50 риалов за после дующее...
http://www.machineru.polpred.ru/…/book.pdf 3,3 МБ сохраненная копия
Инфекционные заболевания задать вопрос - инфекции, вирусные инфекции, лечение
Хочу устроится на горнодобывающее предприятие,что бы добыть денег на лечение гепатита с,в праве они не взять меня на работу(например из за физ нагрузок)статью увидят при прохождении медкомиссии,из за болезни,жду помощи,заранее спасибо.
medvopros.com/index.php?div=21 сохраненная копия еще с сайта
RusMining.ru - Вспышка дизентерии на руднике предприятия «Северное золото»
Двое из работников столовой, как оказалось, не прошли медкомиссию. Приняты меры по устранению нарушений на пищеблоке рудника.
Генеральный директор горнодобывающего предприятия.
http://www.rusmining.ru/view_news.php?… сохраненная копия
Балаклава больше не в состоянии совмещать рудники и туризм (ФОТО)
Все равно придется развивать горнодобывающие предприятия для обеспечения строительным щебнем.
«Ни одна независимая комиссия еще не давала оценку всем последствиям, которое наносит своей деятельностью БРУ.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия
Новости округа
Также подписаны учредительные документы на создание таких предприятий с главами 12 муниципальных образований округа.
Медкомиссия для призывников – в родном поселке. Нижневартовский район. 20 апреля.
http://www.admhmao.ru/news/…/2004/april/20.htm сохраненная копия
Феномен БелАЗа / НЭГ / Приложения / Народная газета / Новости Беларуси/...
Прогнозируемый специалистами неуклонный рост потребности в карьерных самосвалах для горнодобывающей промышленности России, стран ближнего и дальнего зарубежья обусловливает необходимость укрепления позиций предприятия на мировом рынке.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
(pdf) http://www.uran.ru/gazetanu/2001/11/nu-25.pdf
Правда, не прошел медкомиссию. Но он не в обиде: зато проверил себя, набрался опыта, взял первую в жизни высоту.
Скорее всего, предприятия подают заниженные данные, опасаясь штрафов, так что «благополучная» статистика отнюдь не снимает...
http://www.uran.ru/gazetanu/2001/11/nu-25.pdf 314 КБ сохраненная копия
Интинские новости
(pdf) untitled
Новости округа