Прочие карьерные вопросы

Как правильно заполняется протокол собрания? есть ли у него стандарт. форма?

Olim ___

Утвержденная форма протокола, скачивайте и заполняйте.

Приказ Минстроя России от 28.01.2019 N 44/пр "Об утверждении Требований
к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и Порядка направления подлинников решений
и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных
домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов
Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор"
(Зарегистрировано в Минюсте России 21.02.2019 N 53863)
Рома Мельниченко
Лучший ответ
ПРОТОКОЛ

Заседания профсоюзного комитета

№ 1 12 февраля 2008 г.

Присутствуют: 1.____________

2. ____________

3. ____________

Отсутствуют: 1.____________

2. ____________

3. ____________

Приглашенные: ___________________________________________________

Председателем заседания профкома избран ____________________________________

Голосовали: «ЗА» _______, «ПРОТИВ» __________, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» ____________.

Принято: ________________ (варианты: единогласно, большинством голосов) .

Секретарем заседания профкома избран ____________________________________

Принято: ________________ .

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.

2.

3.

По первому вопросу (наименование вопроса)

СЛУШАЛИ: _________________ (ФИО, содержание доклада)

ВЫСТУПИЛИ: ______________ (ФИО, содержание выступления)

ПОСТАНОВИЛИ:

1.

2.

3.

Принято: ________________ .

По второму вопросу (наименование вопроса)

ПОСТАНОВИЛИ:

1.

2.

3.

Принято: ________________ .

По третьему вопросу (наименование вопроса)

ПОСТАНОВИЛИ:

1.

2.

3.

Принято: ________________ .

Повестка дня исчерпана. Заседание профкома считается закрытым.

Председатель профкома _____________ (Расшифровка подписи ФИО)

Члены профкома _____________ (Расшифровка подписи ФИО)

_____________ (Расшифровка подписи ФИО)

Alipa Aubakirova