Прочие карьерные вопросы

проверяют ли при устройстве на работу статью в военном билете?не ходил в армию из за псих.заболевания.проблемы будут?

Муха Муха
Смотря на какую работу! ? На простую, типа где не нужна медкомиссия, типа в офис, грузчиком, рабочим и т. д. , нет, т. к. для трудоустройства или оформления нужны данные о принадлежности к воинскому учету, т. е. как звать, какая годность, какая воинская специальность, эти данные нужно предоставить военкомату бухгалтерией. Чисто чтоб военкомат знал, что Ваня пупкин работает в такомто городе в такойто шараге и все. Название статей и прочая куйня никакой роли не играет.
При устройстве на работу где нужна медкомиссия, военник будут смотреть врачи, т. к. они имеют право запрашивать дополнительную инфу о человеке, увидев в ВБ ограниченную годность, потребуют обьяснений из военкомата. Прийдется брать выписку в военкомате из дела о диагнозе.
Или если работа военизированная, то там сразу в военник заглянут и все. Про водительские права, оружие, кредит в ряде банков такая же ботва.

п. с. статью можно снять по закону, или за деньги в военкомате. Просче всего за деньги, цена вопроса в РФ от 20 т. р..
Мария Лукина
Лучший ответ
Леля! Не вводи людей в заблуждение!! ! Или у тебя такое заболевание??
Оличка ....))))
Конечно, на всех работах кадровики ведут форму учёта военнослужащих.
Сергей Миронов
У меня не проверяли.
Зарема Асанова
будут!
Не ходил или не ходилА? Проверяют, но не всегда. Смотря какая организация, если шарашкина контора, то можешь не париться, ну а если гос. учереждение или серьёзное ООО, ОАО, ЗАО и прочее, то придётся попотеть и разруливать как-то.
да сейчас практически у всех какая то статья)) ) люди умнеют и не идут в армию. . многие работодатели это понимают.. . если что, можно так и объяснить...
А*
Асель *******
если двор мести то нет
обычно такие слабыи здоровьем хотят ничего не делать а бабло получать
Если на медкомиссии, при устройстве на работу, психиатр пропустит ...
Проверяют, ради статуса своей шараги!!!!