Прочие карьерные вопросы
Правда ли, что офисный сотрудник с образованием всегда имеет з/п больше, чем продавец в магазине?
не всегда. Важно еще себя уметь подать, полно удовлетворить потребности работодателя. То есть важна квалификация. Само по себе образование - формальный повод взять на работу. У человека всё на морде лица написано обычно. Я, когда жене провожу оценку конпетенции персонала, просящегося к ней на работу, то вообще по фантому тестирую, ни разу этих девиц не видав и не читав ничего про них. А идут к ней дипломированные психологи местного университета, есть даже одна с 3 высшими образованиями. Так вот последняя особо не блещет в работе (потому что привыкла только к научной работе) и рассчитывать ей на высокий заработок напрасно. Есть и крутые специалисты, они хорошо зарабатывают (на уровне средней по городу з/п или даже выше) , и прибыль нормальную приносят, работая всего по полдня.
нет
Что значит офисный сотрудник? Например главный менеджер, главный инженер, и прочие специалисты имеют верхнее образование и работают в офисе, у продавца никогда не будет такая зряплата как у них!! ! Секретарь с верхним образованием в москве получает 30-50т. р. в мес, не в госучреждениях. В госучреждениях подобные специалисты получают порядка пары сотен баксов, согласно штатному рассписанию.
Виктория Клюкина
"верхнее образование" - это "высшее"?
не всегда на моей практике встречались офисные работники с крайне низкой зарплатой всё зависит от фирмы и её руководства
Неправда.
Похожие вопросы
- налог и з\п
- Бакалавр считается высшим образованием? И если у человека два высших образования ему должны повысить з/п?
- Задачка про з/п.(внутри)
- Что делать если не платят официальную з\п?
- Москвичи скажите какая средняя з/п в г. Москве? И кем работаете?
- Подскажите пожалуйста, хочу уволиться с работы, устроена не официально, как думаете если скажу кинут с з. п?
- Часто ли офисные сотрудники ходят на массаж во рабочее время? и если бы была возможность на 15 мин смогли бы отлучаться?
- муж получает 9000 рублей в месяц.как жить на эти копейки? работу с большей з/п не найти,нет образования.
- Люди,подскажите пожалуйста если официальная з/п равна 5000т.р. сколько должен составлять подоходный налог?
- Подскажите пожалуйста: расчет з/п и отпуска.