Прочие карьерные вопросы
Бакалавр считается высшим образованием? И если у человека два высших образования ему должны повысить з/п?
Никто никому НИЧЕГО НЕ должен. Во-перых, если вы работаете в бюджетной организации - ознакомтесь с Законодательством. Второе, если у частника - тогда - с Уставом предприятия. Можете проконсультироваться в отделе кадров. Еще очень большую роль играет стаж работы. Какой вы лично специалист. На какой должности. Какие по ЗАКОНУ вам положены надбавки ЗА то образование.... ВСЕ это нужно читать и изучать.. . А так, огульно МНЕ должны.... Знаете, вы сами себе ВСЕ должны.
С какой стати- высшее? ?
Это НЕ ЗАКОНЧЕННОЕ ВЫСШЕЕ!
Да бакалавр это высшее образование, а вот з/п от образования никак не зависит.
Бакалавриат - первый уровень высшего образования. Да - бакалавр - это высшее образование. Странно, что некоторые предыдущие отвечающие так безответственно дают неверные ответы. А вот зарплату могут поднять только после прохождения аттестации (если Вы в государственной организации работаете) . А для аттестации высшее образование - важно.
Раньше вместо степени бакалавра давали справку о незаконченном высшем образовании - так что вряд ли.
Повышать зарплату повышать не должны, но можно если поговорить с начальством или это предусматривается кол договором или контрактом, но для начальства вопросы (а уж тем более требования) о повышении зарплаты как красная тряпка для быка
считается, но как не законченное высшее, как 11 классов в школе
вот самой интересно))