Прочие карьерные вопросы

как вы реагируете на продавца в магазине когда он вам начинает по тихому чт ото впаривать?

нейтрально стоите,слушаете эту охинею,или перебиваете и прямо говорите что то грубое,...или у вас до=ругая модель поведения?
Д_
Данил _Йа
Я обычно отпускаю шутку - люди посмеются вместе со мной и больше невпаривают мне товар.
Например, на фразу
- Могу ли я Вам помочь? Отвечаю - Да! Одолжите пару тысяч $ или помогите устроиться на работу Вашим руководителем.
Анастасия Титоренко
Лучший ответ
Мне не впаривают. Никогда.
Даже цыганки стороной обходят.
Энергетика такая, медиумов побаиваются.
Рената Васильева Все "медиумы" - обуянные бесами самовлюбленные бедолаги.
А почему по тихому? Что бы шеф не спалил? )))
Данил _Йа ну они как то резво впаривать не могут..боятся нарватся на грубость..=)
как раз таки не реагирую никак, если мне это не интересно я продавца игнорирую
Нияз Мустаев
- " Спасибо, разберусь сама "
Но вообще афигеваю и не понимаю когда говорит неухоженная тетка
- "Вот я себе такую взяла"
или "эту блузку ВСЕ берут"
С чего бы мне вдруг должно захотется носить такую же блузку как она ?
и Что на мне написано желание быть как ВСЕ ?
Пожалуй, в след. раз спрошу
обычно по настроению. . или одергиваю, что сама разберусь, или говорю -спасибо, если надо будет, я вас приглашу, или просто игнор и сами отваливают..
Ольга Сухарева
Раньше тупил. Сейчас просто сразу прошу "эм. простите, мне надо подумать. Можно? " - с минимальными затратами нервов и сил. Просто уже дежурная фраза. А вот если баран не понимает - то грубее. Но не уйду. Я к товару пришёл, а не к продавцу.
говорю - спасибо и ухожу
Алла Неволько
Говорю: "Спасибо, не надо. " Главное вежливо но непририкаемо. Хотя, иногда хочется галстук ему порвать.
Данил _Йа =))) даже так?=)
Это бесит. Я обычно или говорю что меня это не интересует, либо, если он не затыкается говорю. что я сама спрошу его если мне что-то понадобиться.
Ванек Доля
разварачиваюсь и ухожу