Прочие карьерные вопросы
Почему только деньги делают человека счастливым как ты считаешь ?
Например меня только деньги делают счастливым я Сергий эгоист и горжусь этим .
Ты вовсе не эгоист просто ощущение полёта что захотел то купил ни с чем несравнимо
Не деньги вас счастливым делают, а возможность исполнить свои желания и потребности без особого напряжения....))) Кого-то делает счастливым возможность эти деньги заработать, кого-то порадовать подарком близких, кого-то съездить отдохнуть и полечиться....))) А кому-то на бутылку немного надо.... Заметьте, по деньги ни слова, но без них никак!...))))) Ну вот сами подумайте, много у вас будет счастья с чемоданом денег и без интернета и вообще какой-нибудь связи на необитаемом острове?...))))))))))
эт твоё право. "Каждому своё"....
Ты "человек обыкновенный" . Деньги дают некоторую свободу. Свободу выбора. Куда поехать. Где жить. Что одеть. Как отдыхать.... и.... реализовать свою мечту . Можно вообще не работать а заниматься тем что нравится. И чем больше денег, тем больше свободы. (при условии что они есть не из за работы денно и ношно) А нет денег - нет выбора. Сосиски за 100 руб, пельмени останкинские за 10 0руб, шорты.. . где "всё по тридцать) , и в метро...)
Только здоровье делает человека счастливым, в этом случае он деньги всегда заработает.
Вы не одиноки. 44% россиян думают также ( по результам недавнего опроса)
Я так не думаю .Деньги это средство вспоможения.
Да не деньги, а то, что на них можно купить)
Вот такой вопрос мог родиться только на просторах СНГ. Не в деньгах должно быть счастье.
Тратить деньги - удовольствие. Хоть по мелочи, хоть по-крупному.
Вот Вам и СЧАСТЬЕ!!!!
Хочешь быть счастлив-будь им.
Народ вас послушать, так подумаешь что в прекрасном и здоровом обществе живёшь, без денег детей в зоопарк не отправишь, игрушки не купишь, фрукты не поешь, отпуск проведёшь дома, и не надо говорить что все будут счастливы, и здоровья тоже не будет. А если ещё и платную школу сделают, то без денег ещё и в холопах дети остануться, вот тогда все будут счастливы и без денег, без образования, без еды и одежды, но зато улыбаться и махать.
не в них и в их количестве.
а вы пробовали за деньги купитьздоровье, счастье, любовь, уважение, наконец.... они могут придавать ложное чувство уверенности и только!
Наличие денег не гарантируют счастье. Какое может быть счастье, если чел богат на смертельно болен или неблагополучные дети?.. .
Вообще-то не должно быть так.
не согласна! не в деньгах счастье, но лучше плакать в тонированном бентли, чем в вагоне метро))))))))))))