Прочие карьерные вопросы

А вы считаете свою профессию счастливой?

Британцы выяснили, что существует несколько счастливых профессий: пожарные, парикмахеры, писатели, реаниматоры, косметологи... А самые несчастные профессии по их мнению - это банкиры и строители...
Alsu Qasanova
я руководитель клуба людей с граниченными возможностями, и считаю свою профессию счастливой, потому что помогать таким людям как они, развивать творчество, я считаю что это счастье.
Татьяна Ельчанинова
Лучший ответ
Алексей Тюленев а в каком вы городе?
Сложно воспринять словосочетание "счастливая профессия", человек может быть счастлив выполняя любую работу, получая от неё удовольствие.. .
и наоборот, быть несчастным даже в тех, перечисленных Вами профессиях, если работает вынужденно, "от звонка до звонка"...
Нет, потому что в отличии от британцев считаю, что "счастливая профессия" - СЛОВА НЕСОЧЕТАЕМЫЕ!!!
Я считаю счастливой свою профессию Мужа.
Saule Sagatbekova
Счастливых работ нет, ты стаеш счастливый когда ктото работает на тебя
я HR-менеджер и не знаю счастливая ли это профессия, знаю только одно - мне это нравится. . я не только занимаюсь поиском персонала но и поддерживаю дружеский климат в коллективе, организую корпоративные мероприятия. . и когда - буквально неделю назад отдыхали на базе- к тебе подходят люди и говорят искреннее спасибо за такое мероприятие это многого стоит. .
по специальности я психолог и всегда хотела помогать людям. . но увы, психологам в наше время платят копейки, а хочется жить достойно.. вот и пошла в HR.. и совсем не жалею))
у меня была ОТСТОЙНАЯ ПРОФЕССИЯ. поменял на хорошую. теперь хорошо ))))))))))))))))))))))))))))))
Мне работа моя нравится и доход неплохой. Вроде счастливая. А для здоровья не полезно ...(Я -автомаляр)
Я считаю свою профессию хорошей