Прочие карьерные вопросы
Что делать если от моей работы уже тошнит, а другую в нашем городе не найти?
Раз другой работы нет, нет и выбора, придется терпеть. Без работы еще хуже будет
Меняй отношение к работе, если больше ничего изменить нельзя
ищите позитив, надите себе хобби. Меня вот тоже многое бесит, но кажется, что это из-за погоды, солнца вообще нет.
Ты думаешь тебя одну тошнит? Все в основном рыгают. Хорошо бывает там, где нас нет.
Если город покинуть нельзя, то терпите, а если особо ничего и никто не держит - поищите в другом, киньте резюме на какой-нибудь поисково-работодательный сайт. Не пустые слова, есть примеры, причем удачные. Главное захотеть
дома сиди
у меня сегодня был последний вот рабочий день на такой тошнотворной вот работе.
Грустно как то :(
придумать свою
Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу. Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям
Р. Киосаки (авт. книги Школа Бизнеса)
Нато найти что-то позитивное в работе:
1. Общение с коллегами
2. мысль что без тебя не могут и ты им нужен
3. Всегда узнаешь что-то новое и чему-то учишься (хотя бы для другой работы)
4. Мысль что ты делаешь что-то нужное и от тебя что-то зависит
5. Деньги зарабатываешь на то что тебе нужно, а многих сейчас сокращают и они не могут устроиться.
Могу еще многое написать, но для начала и этого вполне хватит.
1. Общение с коллегами
Попробуйте в интернете заняться, если интересует пишите
не унывать, а попробовать себя в другой сфере