Прочие карьерные вопросы
В нашем городе повсюду продают с рук бензопилы Хускварна за 2 тыс рублей,непонятно...
..Пилы рабочие,продают не то цыгане или узбеки...откуда они их берут,кто знает ?
Под Ростовом на Дону построен завод (из модулей, ну как "Кока-Кола")
по производству действующих моделей ручного строительного инструмента известных мировых брэндов: бензопилы, шуруповёрты, дрели и т. п.
Единственное, по-моему, внешнее отличие - торговая марка брэнда (тм) оригинала - впаяна в пластик, а у модели - наклеена на корпус. Внути у моделей 90 % пластика.
Что касается бензопил, сосед по даче купил подобную, - работает прилично, но нуждается в постоянной подстройке: крепления постоянно ослабевают, спадает цепь. Но это в первый сезон, да и не лесоруб мой сосед
Alex Royt
О заводе под Ростовом как-то говорили на р\с "Маяк".
у нас в Питере отторговали, наелись доверчивые покупатели. Все прошлое лето и осень по трассе стояли со своим предложением. Теперь вот и до вас добрались. Может, на пару раз хватит ей поработать, а может, и на раз. Но не более. Не ведитесь на подделки.
По телевидению не раз предупреждали о этой афере.
Муж работает в крупной торновой фирме по продаже электроинструмента, имеющей более 20 магазинов в нашем городе и др. городах России, так вот купил себе пилу этого бренда по закупочной цене и заплатил около 5000 руб.
У нас в Екатеринбурге аналогичная ситуация. Я больше чем уверен что пилы под известной маркой -Китайская подделка под Хускварну. Настоящая хускварна не может стоить дешевле 5-7 тысяч . А от куда берут их не знаю.
мы купили новую хускварну за 7 тысяч. А за 2 это наверное краденые.