Прочие карьерные вопросы
Если вы работающая женщина слышите, что другая женщина домохозяйка. Какие мысли у вас возникают о той женщине?
Интересно узнать женские мысли.
ПОВЕЗЛО! я вкалываю 10 лет с окончания института, последние 3 года работаю на 2 работах, хочу в домохозяйки!!!! это правильно! женщина должна создавать семейный уют, а не стервенеть на работе!
Либо муж хорошо обеспечивает семью, жена имеет возможность не работать, либо вообще лентяка- не хочет работать, либо много детей или дети часто болеют - просто приходится быть домохозяйкой, т. к. работать не получается. То есть у всех разные ситуации.
иногда (когда очень устану) подумаю: "Какая она молодец! " А чуть отдохну, захочу на работу.
Не хотелось бы мне оказаться на ее месте.
чесно... позавидовала б...
Если трое детишек, то молодец... а если просто так, то лентяйка...
Я бы так не смогла! А ей, наверное, нравится...
Ой, мне б неудобно было сидеть на шее у мужа.
ну я домохозяйка так сказать, и мне многие завидуют до идиотизма. .
На самом деле я бы с радостью, но....
У женщины работы по дому много- и детей воспитывать и мужу тылы обеспечивать и хозяйство домашнее содержать в порядке. Работящая всегда найдет чем в доме заняться.
Почему бы и нет? Каждая сама выбирает свой путь.
каждому свое!! ! мне лично параллельно) ) ибо я и работать и "дома сидеть" могу!)
Значит у нее есть на это причины. Обеспеченная может в декретном отпуске, но завидовать точно не надо.