Прочие карьерные вопросы
А у ВАС??? У моего сына в школе турникеты установили на вход. С нового года по карточкам.
Это чё вопрос чтоли?
Убедил людей не делать глупостей и потратить деньги на что-нибудь более полезное. Поскольку турникет не решает задачу предотвращения попадания посторонних лиц в школу: при отсутствии охранника - можно легко его перепрыгнуть/подлезть. Если же это не возможно, то ловится первый попавшийся первоклассник, у него отбирается карточка - делов на минуту. Кроме того, турникеты нуждаются в обслуживании и ремонте, создают массу сложностей при потере карточки и т. д.. . Повышение контроля со стороны родителей - тоже ерунда. Отдаешь карточку другу или сам утром "отмечаешься" и гуляешь целый день. Как в том анекдоте: "подарил жене сотовый.. . "Але, дорогая, ты дома? ", "Конечно дома! " - хорошо, когда жена всегда дома.... " ))
Если только рядом с турникетом охранника поместить. Но в этом случае дешевле нанять двух охранников, чтобы они проверяли бумажные пропуски с печатью школы..
Димон Беляев
Нас перед фактом поставили
у нас - пропуск с фото, турникетов нет, но есть толстые пожилые тетки в форме с надписью "охрана"
У нас просто пропуска с фоткой выдали, да и то не всегда спрашивают, а вот у сотрудницы моей дочь в такой же школе, в школу пускают только с картой, в столовке все только с картой продадут, зато ребенка можо он-лайн отслеживать через спутник
У нас по отпечатку пальца.
и у нас..)
У нас будет работать 14 марта