Прочие карьерные вопросы

Что вы сделаете, если чужой человек закинул вам деньги на карточку?

Вчера мне кто-то деньги закинул на карточку
Если свяжется со мной, верну разумеется. На чужом горе нельзя делать себе счастья.
Наталия Решетникова
Лучший ответ
Потрачу, сумма там явно небольшая
если наедут - верну в банк.
Не наедут - и Х с ними, их проблемы.
ничего бы не сделала. искать "отправителя" уж точно бы не стала. пусть он беспокоится о своих деньгах.
Aibek Uzakov
Скажу спасибо, но если предъявит что то, то пошлю его к провайдеру сети для разбирательства.
Алибек Загитов
Отправлю ему смс с вопросом кто вы и за что кинули мне денег.
Да ничего. Это ж не мои проблемы
Сколько же наивных и глупых людей...
Присвоение чужого перевода = кража, согласно УК РФ.
Сколько уже таких дурачков посадили за то, что они чужие деньги потратили...
Единственный правильный вариант - позвонить в банк и сообщить об ошибочно переводе, так-как если просто возращать деньги, можно самому нарваться на мошенническую схему.
Ирина Энс
ничего. пусть топают туда, откуда переводили, и отменяют перевод.
Лилиана Икс
На Звонок ответил бы что ничего не получал !
Ага .Закинули 150руб, а просят вернуть 1500 руб. Они (якобы ошиблись, или сына послали положить деньги на счёт ) Ждите звонка.
Коля Малый
Верну, разумеется.
Отправлю его разбираться в банк, ну и сам готов сообщить об ошибочном переводе. Сам ничего переводить не буду
вернуть, для этого нужно связаться с банком и сообщить об ошибочном переводе.
Елена Огурцова
Обязательно нужно поклониться, и сказать: спасибо добрый человек
Если очень большая сумма, то срочно сниму все деньги и спрячу.
Ирина Энс И благополучно отправитесь на зону.
Жанна Скворцова Меня то они точно не поймают. Я пешком с рюкзаком бабла уйду из города огородами. А вот основное бабло придётся зарывать в разных местах в городе. Ночью в парках. Небольшими суммами. Миллионов по сто.
Связаться с банком. Вернуть обратно на счет
Ibrohimxon Habibullaev
я бы пошел и купил КОНЬЯКУ. и собственно все.... а что прикажите? - молиться на деньги?!! деньги для того и нужны что бы их тратить....
Ждите звонка. Если позвонят - верните. От этих денег вы миллионером не станете. Но, самое главное, если вас попросят отправить эти деньги на другой номер. Не соглашайтесь. Кидалово. Свяжитесь тогда с тем номером откуда деньги пришли.
Потрачу