Прочие карьерные вопросы

Как лучше получать зарплату на карточку или наличными? Почему?

Мне наличкой нравилось. А когда перешли на карточки, в принципе и там плюсы появились. Я сам решаю, когда получить наличные, и сколько (в пределах з/п, конечно) . И на карточку на 1000 больше начислять стали. Плюс получение денег не зависит от наличия тебя или руководства (или кто у вас выдаёт) на рабочем месте.
Амалия Чепурненко
Лучший ответ
Луче белую половину на карточку, ток чтоб размер был гарантирующий крдитоспособность, и остальное налом! Но луче всего, это просто супер, все получать на карточку. На карточку переводят белые бабки!.
Лучше на карточку. Так сразу все не потратишь :) И искушения не будет, т. к. за деньгами на банкомат переться. Да и в магазине, если что, расплатиться можно, если наличка кончилась
Ольга Еременко
кому как удобнее - везде ести свои плюсы и минусы: с карточки не всегда пойдешь и снимешь деньги (то лень, то с банкоматом проблемы, а на ней деньги целее будут) , но притом карточкой можно расплачиваться в магазинах, а если наличные сразу на руках есть соблазн их потратить прям в момент, зато с банками проблем не будет и не надо отстегивать кровно заработанные денежки за обслуживание карт, вобщем решать каждый должен сам
На мой взгляд, лучше на карточку. Если налом дадут, то они быстрее улетят. Ещё мало ли Вас ограбят, карточку с деньгами можно полностью восстановить, с той суммой, которая на ней была, если конечно Вы бумажку с пин-кодом вместе не храните)))
...да налик всегда лучше, а при нашей современной технике, глюканёт ящик и останешся без бабла