Прочие карьерные вопросы
Что повлияло на выбор Вами Вашей профессии: Вы сами решили; мнение/пример родителей; другое. Не разочаровались ли?
выбирала ту профессию, на которую не жалко тратить свою жизнь. Родители поддерживали любое мое решение, поэтому выбирала сама, не разочаровалась.
правельные книжке читал в подрастковом возрасте
Сама решила и ни разу не пожалела. Мне было 15 лет...
я поступала туда где была физика и математика... их я знаю на отлично))) ) на физфак стала астрономогеодезистом это на фак-те кафедра отдельная... так что поступай туда куда сможешь поступить 100 %
Любовь к приключениям и просто само собой получилось, затянуло, закрутил водоворот. Засосало.
Где было ближе к дому учебное заведение, туда и пошел. Не разочаровался, тем более что эта профессия постоянно менялась.
Я всегда хотела стать юристом, но мама не хотела, чтоб я ездила далеко учиться, в итоге я поступила в колледж в нашем городе на бух. учет, через 2 года по конкурсу устроилась на должность бухгалтера, поступила в институт на факультет экономики. потом работала главным бухгалтером, не жалею, даже очень рада что так вышла, устроилась лучше многих одноклассников, которые пошли в институт и до сих пор не могут найти работу по профессии. Никогда не думала, что меня так затянет экономика, в дальнейшем собираюсь окончить аспирантуру и начать преподавательскую деятельность.
всегда знала что буду парикмахером, еще в школе, хоть и в парикмахерские не ходила. просто знала. получаю огромное удовлетворение и морально и материально-все совпало. и общение-клиенты и друзья мне.