Родители меня пристроили на работу которая ужасно мне не нравится до слез. Мы с мужем решили что я не буду трепать себе нервы и уйду. Посижу дома отдохну а там видно будет.
Я долго боялась сказать родителям. Заявление написано и сдано.
Вчера пришла вечером к родителям. Говорю так и так не сложилось . Очень тяжело в коллективе. Портится здоровье.
Ох что было... Они очень разозлились, стали кричать что они так старались меня устроить, договорились а я их подвела. Что я неблагодарная, что они меня растили и учили не для того чтобы я борщи варила. И что я их опозорила на весь город. Мама стала капать капли от сердца, папа достал сигареты хотя бросил курить. Скандал закончился что я ушла в слезах. Что теперь делать? Хоть не уходи
Прочие карьерные вопросы
решила уволиться но родители умтроили скандал с каплями для сердца и истерикой
походу, ваши родаки рассуждают с позиции эгоизма. пусть пьют свои капли и курят свои сигареты. после того, как вы вышли замуж, за вас отвечает муж. и вы отвечаете перед ним. попросите у родителей прощения, дайте им время подумать и делайте как вам нужно.
Зря. В любом коллективе будет тяжело.
а что за работа и сколько платили?
Вот тут ситуация двойственная - с одной стороны, никому, кроме родителей, неизвестно, перед кем им пришлось унизиться за работу для дочери. А с другой стороны - работать там, где совсем плохо, тоже не годится.
Ну скажите им, что детё планируете, если уже есть, скажите, что им хотите вплотную заняться. Главное вас муж поддерживает. И вообще работ много, а здоровье одно, я б так и сказала.
надо было каждый день им звонить и рыдать в трубку объясняя как вам тяжело и ВАМ пить при них лекарства, что бы доказать невыносимость вашего положения на работе.... а теперь все вы неблагодарная ...плохая короче девочка до тех пор пока сами не устроитесь на хорошую работу.
Вы взрослый человек и сами вправе решать оставаться на этой работе или нет. Не стоит сидеть дома и жить за счет мужа, найдите себе новую работу и перейдите сразу на нее и родители будут спокойны и вы не станете обузой.
Вы не пишите, что хоть за работа была. И судя потому, что вы напили, что опозорили на весь город. ..город маленький, может у вас там вообще работу не найти, а вы вот так швыряетесь. Если же я ошибаюсь, то лучшим доказательством будет найти работу самой и работать.