Прочие карьерные вопросы

Ностальгия по прошлому, как перестать жалеть о том, что не сделала

Замучилась душевными переживаниями, прошу совета. Дело в том, что в 9 лет я пошла учиться в муз.школу по классу флейта. Я была лучшей флейтисткой, постоянно выступала где то, играла в оркестре и т.д. Когда пришла пора окончания муз.школы и определения будущего, я была как раз в подростковом возрасте, и в общем,изза многих обстоятельств так сложилось, что я не стала продолжать муз.карьеру. хотя мне пророчили хорошее будущее....Я закончила институт, сейчас работаю по специальности, получаю неплохо, но дело в том, что мне очень тяжело дается любая деятельность, я не всегда все понимаю, я нигде не бываю лучшей и естественно со временем меня начали мучить воспоминания...Как я была успешна, как все гордились мной..Думаю, что бы было если бы я сейчас была флейтисткой..Как избавиться от этих ощущений, они мешают мне жить....Спасибо заранее всем тем, кто потратит время на мой вопрос и на свой ответ...
Я с 2,5 лет начал учиться игре на фортепиано. (не вру :D) В 7 уже умел, то чего не умели другие дети, концерты в капелле. И дт и тп. Все взрослые твердили, что у меня потенциал, и всякое такое. Но потом переходный возраст интересы поменялись, и вот не доучившись 1 год до корочки я бросил муз. школу. Позже дико об этом жалел, т. к. даже собачий вальс вспомнить не мог. Было не ловко от того, что мама была права, когда говорила, что я дурак, и зря забросил, и мне бы это пригодилось. Меня тоже мучило это, так как большую часть жизни потратил впустую. Но с первой в жизни зарплаты купил гитару. И понеслось. Не знаю как моя история может тебе помочь, но захотелось отписаться.
Раз уж написал, что то, попробую и совет дать. То время оно прошло, и существует лишь в параллельной вселенной и у тебя в голове. Перестань думать, что могло бы случиться поступи я так, а ни иначе. Живи здесь и сейчас. Ищи позитив в каждом дне. Не всегда просто конечно.. . Сделай музыку своим хобби, отдушиной. Играй для себя, близких, сочиняй музыку.
Как бы то ни было. . УДАЧИ!!
Иван Гончаров
Лучший ответ
Думаю, вам как-то надо заняться музыкой опять, может какой-то худ. коллектив, подумайте, и надо менять свою жизнь, лучше это сделать хотя бы сейчас, чем продолжать жалеть о несделанном до конца жизни. А там видно будет...
Вера Антощук
похоже у вас талант играть на флейте, а талант зарывать в землю считается грехом, придумайте что-нибудь, например идите преподавать, меня мама хотела отдать в музыкальную школу так и не отдала думала что мне будет тяжело теперь я довольствуюсь тем что слушаю музыку для души. удачи вам и не унывайте!
Наталья Ким
Никогда не поздно, начать всё сначала попробуйте вернутся к флейте... хотябы зделайте как хобби.... я думаю поможет....