Прочие карьерные вопросы

А какую работу может найти человек не спящий по ночам, активный Сова? и может ли у него вообще быть карьера?

я сова, постоянно страдала от этого!!!! с утра постоянно болит башка, грустно и все противно! даже если каким-то чудом уложила себя в 23.00. очень много поменяла работы. окончательно расстроилась и решила работать на себя. пришлось немало помучить свой мозг, чтобы решиться в очередной раз на увольнение и взять на себя ответственность работать на себя. было много недоумения, порицания окружающих. но сейчас все махнули на это рукой и даже стали поддерживать! За что я им безгранично благодарна.
Дела идут темпами чуть ниже среднего, крутиться приходиться одной, денег хватает на жизнь и в пятницу попить пиво))) ) график свободный, настроение зато отличное!)) ) сегодня еще даже спать не ложилась))
@@d@@ 777
@@d@@ 777
4 388
Лучший ответ
Александра Романова Завидую по белому!
удачи вам)
Охранник в ночную смену.
Сторожем.
Активный лентяй, похоже, самое то!))
Vadim Klishin
Vadim Klishin
18 134
Если мозги есть, то карьера доступна в любое время суток. Но лучше всё же спать ночами
Дима Денисов
Дима Денисов
4 345
Александра Романова а чего тогда сами не спите? ;-))))
сторожем) ) меня так родители все время подкалывают ((((
Я тоже сова, но работа обязала меня переквалифицироваться в жаворонка. ) По началу было сложно, конечно, но потом организм привыкает и теперь я даже без будильника просыпаюсь в 7. Так что Вам просто напросто нужно устроиться на серьёзную работу, где не допускают прогулов и опозданий и организм сам перестроится ) Удачи!
Бакош Мадинов
Бакош Мадинов
3 675
Александра Романова Если вы смогли - значит не Сова - это точно.
Совы меняют режим всей семьи на свой, а иногда и государства - Сталин был совой.
конечно может главное желание работать
администратор интернет кафе, диспетчер связи в такси, бармен, целая куча, многие таких ищут
Вампиром можно подрабатывать или на трассе!
Карьера может быть, во первых это интернет зароботок. во вторых во многих копаниях, и тех же интернет ресурсах есть вакансии ночного системного администратора, либо человека следящего по ночам за каким нить проэктом.
На трассе
охранником.... в ночное время. Идеальное место работы для сов
. .
. .
187

Похожие вопросы