Прочие карьерные вопросы
Как вы думаете девушка следователь это нормально?
Мне 13 лет и я уже очень сильно хочу стать следователем . А тем более после того как посмотрела сериал Меч, то точно убедилась кем я буду. Как вы считаете, мне подойдет эта профессия? И можете расказать как там все вообще устроено?
нормально конечно)
Откуда мы знаем пойдет ли она тебе если мы тебя не знаем)) )
как как.... сидишь разбираешься в делах в бумагах, почти всегда на работе и мало времени на семью) а так это интересно)
Вообще-то это только в кино так все красиво, на самом деле придется иметь дело с самым отмороженным криминалом, коррупцией и т. д. Готова ли ты рисковать своей жизнью, близких тебе людей, причем ежедневно? Кино-это не вся жизнь, это ее героизация. Мне самому очень нравится этот сериал, и его герои.
Но в жизни все страшнее и прозаичнее. А выбирать тебе.
ну если тебе нравится в говне возится то иди. сериал это фигня там ни какой правды нет
Да не иди ты в эту полицию, ничего хорошего там нет. Готова ты осматривать трупы, выезжать на ДТП со смертельным исходом, когда от людей руки и ноги отлетают, готова сообщать родным о смерти близких, готова дежурить по праздникам, когда все нормальные люди отдыхают с семьёй?? ? Поверь мне, я работаю в этой структуре уже 5 лет. Отец в следствии 18 лет проработал. Фильмы-это конечно здорово, но только в реальной жизни все по другому. Найди себе другое призвание, более женское
важно чтобы работать нравилось а не на работу ходить
Это чистый маззохизм!
Конечно, нормально))) Я вообще геологом стать хотела а это тоже не совсем женская профессия) )
Нормально, единственный вопрос, для каких целей и из-за каких убеждений Вы пошли на эту работу.