Прочие карьерные вопросы

Пошли бы работать в морг,одевать покойников,например?Обоснуйте..Зарплаты там высокие.

Ни при каких обстоятельствах не пошла бы. Я б лучше полы мыла на пяти работах. Если б вопрос так встал.
Хотя конечно эти работники востребованы, и нужны. Но не мой случай, каторга, а не работа. Лично для меня.
Татьяна *
Лучший ответ
Пошел бы, пусть меня научат. Главное, платили что бы, да и работа нескучная, с людьми все-таки.
ну, если зп высокие-я бы пошла
Нелля Кокарева
пошлабы . там чаявые хорошие
нет, они собеседники плохие
Сеня Печкин
если б не было выбора - пошла бы.
Никогда!!!. хватило в студенчестве на практике побывать.. нервы железные нужны.. там не только бабушки одуванчики лежат.. и никакая зарплата не нужна.. это все молодецкая бравада
Майя Антоненко
У меня психика не того склада, я боюсь. нет-нет
Mikhail Chesnokov
я уже как-то отвечала на вопрос подобной тематики, нет, я бы не смогла, слишком много горя человеческого.
Сколько?
Татьяна Пятникова у меня напротив дома морг при больнице
Высокие???? чёйта я сомневаюсь в ваших понятиях о "высоких" зарплатах)))
Александр Ози
Айгуль Ажимкулова одноклассник работает там..ушёл из милиции..живут в шоколаде..машину новую крутую купили..Точно суммы не знаю...Но мы живём в Москве.
Зарплаты там средние, но туда не всех берут. Как правило, основной контингент - студенты-медики, коим идёт взаимозачёт за практику и в стаж.
ошибаетесь и очень сильно. вот как раз те кто моет и одевает получают копейка, это санитары.
Патологоанатомы конечно больше и то не везде.
Айгуль Ажимкулова дело по сути не только в деньгах..просто мнение людей интересует..смогли бы каждый день на работу в морг ходить ну чисто психологически.это сложно..
Евгений Киргинцев У нас только за "положить в гроб" одетого покойника берут 400р. Обмыть и одеть 500р, если не брить и не красить. Это цены 3-х летней давности.
Евгений Киргинцев Агенты свистят, что 500р с тела получают, но ездят на крутых джипах. Нам один колхозник лет 38 (он и говорил, и видно по нему уровень, ещё, явно, судим) плел, что квартиру покупает в новостройке, тачка неплохая была.
там наверное много "левых" денег... нет не пошла бы...
Жанна Гришина
Деньги не пахнут!!!
Почему бы и нет ...Мёртвые не кусаются ) ( почему то )) ).
Алла Мэйкер
угу, зарплаты хорошие и на ужин всегда свежий ливер...
деньги нужны были б - пошла б.
Майя Таурова
а почему нет, они не страшные и тихие, всякая работа хороша если она оплачиваемая нормально, да и кто то делать это должен. Мне приходилось (попала под сокращение в свое время, сейчас в порядке все) дерьмо за другими убирать, в операторском центре сотовом. Там коллектив молодой к стульям буквально прибиты (отлучатся нельзя от трубки) , так что гадить они бегали по быстрому. А з/п техничек очень хорошая была, так что ...
Настя Мэй
Честно не задумывалась, наверно нет по моральным соображениям. Там столько горя я бы морально не смогла.
Пошла бы, чего там бояться, они тихие, бояться надо живых
я бы точно не пошла. а ты что в морг собралась?