Прочие карьерные вопросы
скажите кем пойти лучше работать: инженером, юристом или риэлтором?
скажите кем пойти лучше работать: инженером, юристом или риэлтором? у кого больше преимуществ, кто в будущем по деньгам выиграет?
Вкратце:
Риелтор - спекулянт недвижимости. Продавать все хотят и получать с этого проценты, а покупателей всё меньше и меньше, и проценты риелтора легко можно обойти, или проще говоря, кинуть. Риелтор правду искать не в состоянии, ибо всё договорённости с ним имеют слабую юр. базу. А денег у них самих, как всегда, нет - сами за копейки удавятся.
Инженер - "федот, да не тот". Много знает, но сделать сам что самостоятельно не может - в России отсутствует производственная база. Отсюда - слабый доход. Т. е, он есть, но он не такой, какой нужно было бы платить инженерам. Отсюда и текучка мозгов заграницу, но там без свободного англиского делать инженеру просто нехрен.
Юрист - вот тут всё в точку. Пока правовое гос-во Россия существует больше на бумаге законов, нежели на практике, юристам работы непочатый край. Главное, выбрать специализацию.
К чему у вас лучший талант? Если работа нравится, заработаете миллионы
если смотреть в перспективу то конечно инженер выигрывает Юристов риэлторов пруд пруди а инженеры пока в загоне но скоро настанет их час! ! Сам я не инженер поэтому нет резона расхваливать просто взгляд со стороны
лучше чиновником
Я за риелтора, потому что сама специальность нравится) А так скорее всего инженер выиграет...