Прочие карьерные вопросы

Почему люди бояться предложений,которое принесёт реальный доход.Нет им лучше по 12 часов пахать за копейки!

Так ведь даром бывает только сыр в мышеловке. Народная память и мудрость никуда еще не делась. Всякие предложения, которые сулят реальный доход, предваряются определенными условиями и условностями, поэтому люди не верят в такие предложения.
Вот МММ тоже реальный доход на первом этапе. Сначала вкладываешься, а потом надеешься получить вожделенную прибыль. Но это же лоторея!!!
Rusudan Gurgenidze
Лучший ответ
Не убедили значит
Так вали отсюда и богатей, хватит лохов разводить.
Олег Фролов
Столько развелось кидалова, что люди осторожничают.. . К тому же, сетевой маркетинг могут освоить не все.. . (пишите в почту- разберёмся.)
А откель они знают, что то не кидалово и реально можно заработать. Уже наученными стали- осторожно подходят
Потому что подавляющее большинство подобных предложений - лохотрон.
97% таких предложений лохотрон. типо вы заработаете и т. д. если бы это реально было так, вы бы тут не писали.. а набрали ббы первую команду среди круга своих знакомых. а те знакомых своих знакомых и т. д. смысл вот мне искать в инете левых людей на построение бизнеса, если у меня куча друзей.. знакомых и т. д.? ) они все свои.. а то что вы тут все пишете насчет заработка... это примерно так

СУПЕР ЗАРАБОТОК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ... ВОТ ИНСТРУКЦИЯ... НО НАДО 100-900 РУБЛЕЙ ВЛОЖИТЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК.... ИЛИ НУЖНЫ ВАШ ТЕЛ ДАННЫЕ ПАСПОРТА И Т. Д. ИЛИ ОТПРАВЬТЕ СМС ДДЛЯ ПОТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ
Потому что человеку тяжело определить стоящее предложение от мошеннической схемы. Вот рассказать вам например про биржу, или рынок цветных металлов, и т. п. , предложить купить там долю - и Вы сразу согласитесь? И к Вам вопрос - это люди боятся предложений, или Вы возражений?
А что за предложение?
Sanjar Matyakubov