Прочие карьерные вопросы
Где готовят бойцов ОМОНа?Есть ли ВУЗы где можно отучиться на омоневца?
ВВ МВД лучший ВУЗ для омоновца
Чтобы стать офицером ОМОНа (Буду проще Полицейского спецназа)
Нужно сдать ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку для поступления в профильное Высшее учебное заведение МВД, УИС (уголовно исполнительной системы ФСИН) . Поступление в вышеперечисленные ВУЗы возможно до 24 лет. После курсантской жизни присвоят звание лейтенант полиции, младший лейтенант полиции, могут определить в ОМОН, СОБР МВД. А для Спецназа УИС звания Лейтенант либо младший лейтенант внутренний службы по окончанию Академии ФСИН
По поводу поступления в профильный ВУЗ необходимо обратится в отдел кадров местного Управления МВД, либо Главного Управления ФСИН
Всё зависит от того где вы живете, какой вуз вам ближе, и готовы ли вы ради своей мечты уехать в другой город, область становиться спецназавцем... Служить по окончанию попадете по распределению куда пошлют.. .
Чтобы поступить в Уч. заведения главное:
1. Подойти по состоянию здоровья А - годен к ВС
2. Подойти по профпригодности (психологов пройти)
3. Сдать нормативы по физ-ре
4. У вас и ваших родственников должно быть чистое прошлое, Ни единого темного пятна. Одним словом, вы должны быть чисты перед законом как слеза младенца.
p.s. Если вы поступили в 18 лет (при условии, что не использовали отсрочку по обучению н-р обучаясь в колледже) в Высшее учебное заведение ФСИН (МВД) вам предоставляется отсрочка на время обучения. По окончанию, присваивается специальное звание и Вас трудоустройстраивают, после чего вам снова предоставят отсрочку на время прохождения службы в указанных органах и наличии у вас специального звания. Таким образом Служба в Армии для работе в ОМОНе, Спецназе ФСИН необязательна.
Желаю удачи в поступлении!
3. Сдать нормативы по физ-ре
Желаю удачи в поступлении!
Причём спецназ ВВ МВД! Иди короче в армию для начала и желательно не в стройбат ))
кто омон