Прочие карьерные вопросы
тяжело ли вам было увольняться с работы? если понимали, что это нужно сделать, как все-таки решились на это?
Увольнялась с прошлой работы тяжело. Тяжело в плане моральном, сначала не знала как преподнести это все начальнице. Решение об увольнении давно зрело, тк в один прекрасный день решили сделать из меня менеджера по продвижению продукции на рынок. А я терпеть не могу продажи. В этой ситуации в первую очередь себя жалейте, тогда вам будет легче сказать об увольнении. Очень помогает на деле. Я все сказала очень легко и как камень с души упал. Удачи вам! =)
Елена Кайгородцева
Менеджером по продажам не так страшно, мне вообще объявили, что у меня завораживающий, сексуальный голос и что теперь я отвечаю за весь колл-центр (это по мимо основной деятельности), должна днем и ночью отвечать на телефонные звонки, носить с собой постоянно 4 телефона и ОЧАРОВЫВАТЬ КЛИЕНТОВ СВОИМ ГОЛОСОМ - чувствовала себя после этого как будто предлагают работу " секс по телефону"!
Увольнение нужно отложить на срок не менее месяца, чтобы всё перекипело, и решение было взвешенным .
В течение месяца искать новую работу, взвешивать все за и против, за две недели написать заявление.
Два раза менял работу, тяжело уходить было.. . но в итоге всегда жалел что не ушел раньше))
У меня была ЛЮБИМАЯ работа, от которой я получала истинное удовольствие, которой я готова была посвящать каждую свободную минутку, закрывать глаза на некоторые чудеса руководителя, по в один момент не пронеслось волной террора - САЕНТОЛОГИЯ, ХАБАРДИСТЫ.. . вообщем страшная секта, выбор либо подчиниться и позволить себя унижать, либо уйти! УШЛА! Счастлива от того, что имею право выбора, что мое желание трудиться теперь не будет воспринято, как должна ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ, должна ИЗНУРЯТЬСЯ и т. д. А новую работу найдем, НЕ ПРОПАДЕМ!
все страхи у нас в голове. Как только я поняла, что на последней работе мне больше не было смысла оставаться, я просто написала заявление, потом 2 недели отработала и все, свободна! Никто не заставляет сидеть на одной работе годами и чего-то выжидать. Не нравится, чувствуешь, что это не твое и тебе морально становится только хуже, то зачем это терпеть спрашивается? Уходи без сожалений, мир всегда полон новых возможностей и изобилия. Без дела не останешься. Найдешь что-то новое, что ближе к сердце и что будешь с удовольствием выполнять)))