Прочие карьерные вопросы
Почему требуются только одни продавцы? Заполонили все сайты менеджеры по продажам и торговые представители...
Производства как подметили действительно своего нет, вернее очень мало. А фирму или магазин свой организовать многие хотят. Вот и получается, что все продают то, что производят другие. Некоторые с радостью начали заниматься производством, только вот каким и чего не совсем понятно, да и выжить в условия жествой конкуренции очень тяжело. Затраты на открытие фирмы/магазина не такие больше в сравнении производственной деятельностью. Да и купи-продай и заработай на разнице, дело меньше рискованное, сегодня можно кирпичи продавать, а завтра шифер :).
Страна в купи-продайку превратилась.
А потому что производства-то нет. :-))) А Денежков всем хочется. Вот и продают-торгуют.
потому что произвести - это несложно. Сложнее - продать.
Потому что стране нужны рабы. И если ты задаёшь такие вопросы и не знаешь причины, то ты один из них. Россия - это страна третьего мира, т. е живёт за счёт продажи сырья, а не экспорта готовой продукци. Связь улавливаешь? России нужны продавцы, потому что нет заводов, нет ни хрена того, что могло что-то производить. Россия по факту продаёт то, что было произведено за наше же сырье. Вот почему требуются одни продавцы в стране. Но самая главная причина сидит глубже, но это уже совсем другая история.
Потому, что живём мы при капитализме с его рыночной экономикой! Был бы социализм - всё было бы по другому... По нормальному, по человечески...
С Китая столько прут вот и нужна армия продавцов!