Прочие карьерные вопросы

работа. помогите определиться

Я хочу работать на летний период. У меня есть 2 варианта, не знаю что выбрать: продавец очков на улице или ездить по области с водителем развозить заказы бытовой техники. Зарплата одинаковая. Мне как то страшно ездить с незнакомым человеком, вот есть сомнения. вы как думаете?
Ну, если Вам не страшно то, что очки могут пропадать через день, то конечно выбирайте работу продавца ) много воруют, очень ) А вообще, если вы устраиваетесь на работу экспедитором, то обратите внимание на работодателя, не думаю, что это какая то шарашкина контора, в которой работает водитель-насильник )))) я конечно понимаю вас, вы девушка... Более того, когда-нибудь Вам придется жить с незнакомым человеком ) удачи !
Ирина Никулина
Лучший ответ
Алиса В Стране Чудес а если у них в офисе нету компа ,только стол и телик и сидит какая -то девушка,а офис открыли недавно .раньше там ничего не было
Правильно сомневаешься. Ещё изнасилует где-нибудь в глуши и оставит на дороге.
ездить по области, конечно.
Вы думаете, что продавать очки на улице безопасно? В жару, ливень находится там. и крадут с лотков часто, а возмещать придется Вам.
Серж Горелый
сначала разберитесь какая компания вам точно заплатит то что пообещала. Очень участились обманы в зарплатах, будьте бдительны.
Экспедитором. И не переживайте. В случае чего, ваш хладный труп быстро найдут и виновника накажут!
Таня С.
Я бы выбрала работу экспедитором. Хоть знаете от кого ждать косяков (водитель, работодатель) , есть возможность потом пойти на должность выше, если раскрутятся. А продавец очков риск больше: людей больше, воровство, улица (работать то прийдется в любую погоду на улице)
да не, лучше ездить, тем более если водителя взяли на такую работу - значит нормальный, да и область посмотришь
развозить бытовую технику. а что такого? Не будет же он рисковать своей свободой- ежели что, все подозрения на него