Помогите! !
Пошёл в 10 класс, думал что стану программистом! ! Потому что люблю налаживать ПК, возиться с проблемами windows,ну я знаю ПК не плохо и мне нравиться это! !
Сейчас уже учусь в 11 классе, и за год, мое решение ''стать программистом'' очень сильно изменилось, теперь я вообще не знаю кем я хочу быть.
Почему изменилось: Потому что, кто то говорит что программирование я не потяну (а это кстати возможно, потому что там сплошная математика, физика, и т. д.) , а я как бы в математику люблю, но а физику вообще терпеть не могу. Это то есть что бы мне пойти на программиста, мне нужно будет опять же, сдавать экзамены: Физику, Информатику, Математику, Русский. (но я та знаю что я физику не сдам, потому что никогда я не делал д\з по этому предмету, потому что мне этот предмет вообще не нравиться ни как, учителя вообще не слушал никогда на этом уроке, ну она нам толку та ничего не обьясняет, а так задачки напишет, а мы типо должны сидеть их решать)
Так вот, кто то говорит мне что ''Макс это просто Хобби'',возможно оно так и есть, потому что если я стану программистом, то я по любому буду сидеть всю жизнь за компом и писать всякие программы. . .
А я так не хочу, я общительный человек, я люблю работать с коллективом, типо как 'страховые агенты' там.
Я хочу что бы моя работа была связанна с компьютером и в то же время, что бы она была коллективная!
Что бы я не один сидел в аудитории а с группой таких же как я! Не люблю я один кароч быть, не оп мне это, одиночество не для меня.
Так какая же это работа должна быть?
Любимые предметы шк: Информатика, биология, экономика, математика (не всегда)
То есть я общительный, ответственный, контролирую себя в любом случае, сдержанный, спокойный (не всегда) , часто задумываюсь о бо всем...
Прочие карьерные вопросы
Помогите определиться с профессией пожалуйста!: ) Тесты не помогают!
Думаю иди в программисты. Это не всегда одиночная работа. есть крупные компании, где сисадмины те же сидят по 20 человек в кабинете и кофе пью и ржут (работала я с такими))) )
Если нравятся компы и программы - однозначно информатика, а там направлений много, можно сайты на заказ делать, можно компы на дому чинить, или программы разрабатывать, улучшать и т. д. В общем направлений то много, найдешь себя.
А хорошо себя зарекомендуешь - программистов в любой стране с руками и ногами забирают только так
ну ты ж еше в 10 кл
я и после ЕгЭ не знала
пошла интуитивно и поняла, что не прогадала
а тесты профориентации говорили, что врачом мне быть и еще кучу ерунды
то. что ты написал -напоминает мою специальность очень сильно, но я тебе не скажу что это за специальность
лишь лет через 5 поймешь, что на самом деле образование не влияет на последующую работу, много кто учился на одном, а работает теперь -на вообще другой сфере, я бы тебе посоветовала выбрать серьезную спец, а не лабуду
я и после ЕгЭ не знала
экономист, бухгалтер, программист в страховой компании, страховой менеджер и т. д.
Можешь стать директором компании. Получится что ты будешь и общаться с людьми и работать с компьютером.
Можешь стать помощником (директора, админестратора)
А можешь стать администратором.
Можешь работать на дому в компьютере.
А можешь быть тем, кем ТЫ хочешь быть, ведь только ты слушаешь свое сердце. Тем более ты можешь уволится.
Желаю успехов в работе!
А можешь стать администратором.
Можешь работать на дому в компьютере.
Желаю успехов в работе!
Попробуй себя в том что стало3твоих стихий. хотя еще многое изменитсяв жизни. А пока ты станеш трейдором1го уровня. НИСО.