Прочие карьерные вопросы
Кто может мне с выбором профессии. Психологи, психиатры, даже эти тесты не помогают. Прошу помогите.
Раз вы задумались о выборе профессии, значит, как минимум, уже заканчиваете школу? Если в школе не проявился интерес к какому либо предмету, то задумайтесь на тему: а что вас больше всего интересовало последние (хотя бы) годы в быту, в развлечениях, в личной жизни? Интерес может показаться не значительным, но подумайте... Если вы любите готовить-возможно в вас *спит*шеф-повар элитного ресторана. Если вы любите чистоту-то возможно станете руководителем клиннинговой компании, если вдруг любите читать (что сейчас редкость), то возможно станете хорошим редактором, или рецензентом, или журналистом... Вариантов столько же, сколько и людей. Но как мы, не знающие вас, можем вам что-то посоветовать? Думайте, ищите себя. Удачи!
Наталья Уланова
Спасибо большое за ответ. Может знаете психолога, который мне может помочь?
Никто не поможет. Это только ты знаешь.
определитесь с точными науками и гуманитарными. хотелось бы сидеть в конторе, или работа связанная с передвижением. есть-ли у вас творческие способности типа рисование, голос, музыкальные способности, артистические. вот так и выстраивайте коридор профессий
Электрик.
Да ну его - у нас электриков... Грузчик - виртуоз - вот это профессия !
твоя профессия- долбоеп.
К сожалению очень модная нынче.
очень просто
подумайте, что вы любите делать из того, за что вообще можно получать деньги -
это и есть ваша будущая профессия.
только без "смешных" шуток про то, что мол люблю жрат и спат ((
это и есть ваша будущая профессия.
Блогером? Тиктокером? Майнером?
не мое дело, с родителями ли с друзьями советуйся. Зависит толки от тебя