Прочие карьерные вопросы

Выживание в финансовый кризис

Представьте ситуация с Вами-с работы уволили, жилья нет, новая работа не находится, родственникам со своими проблемами Вы не нужны, сбережений нет, на горизонте перспектива остаться на улице, так как квартира съемная, в долг никто не дает. Ваши действия? Только, если можно-серьеные ответы, а не типопойти и повеситься.)))
Если без семьи - снять комнату вместо квартиры - дешевле будет, либо квартиру в глубокой московской области из тех же соображений да и еще совместно с кем-то. И наняться на неквалифицированную работу дабы срочно решить финансовые проблемы. Такой работы в Москве много, так как не все выдерживают и увольняются через какое-то время. Тем же продавцом-кассиром в супермаркет, да еще и подрабатывать на такой-же. Тяжело конечно будет, но никто не мешает попутно искать более хорошую работу. Можно работать 2 через 2 и в выходные ходить на собеседования. Но в следующий раз надо подстраховаться, чтобы не попасть в такую-же ситуацию снова. То есть отложить хоть что-то на черный день.
Не могу конечно на 100 процентов советовать, так как в такой ситуации не была.
Но знаю одно - снимать квартиру в Москве - удовольствие не из дешевых.

Желаю удачи!!
Blondinochka___28.05.95 Blondinochka___28.05.95
Лучший ответ
Конечно не дай бог никому оказаться в такой ситуации !!!но уж коли случилось на крайний случай хоть какую то работу на первое время найти можно и даже м в нынешней ситуации!!!! удачи В ам!
Alyona Mihaltsova
есть работа с проживанием.
...я вас очень понимаю.... но единственный вариант - это постараться найти работу... любую...
Накуренный Волшебник Меня пока не стоит понимать-я не про себя
Кроме поисков работы, которые не должны ни в коем случае прекращаться, найти временную работу, по вечерам, с понедельной или поденной оплатой. Я не знаю, что это может быть для Вас, но уже кроме основных навыков по специальности, можно и газеты/пиццу разносить, что угодно. Придется переступить через самолюбие и т. д. Лучше, конечно через знакомых, чтобы исключить кидалово и не потерять впустую время
Накуренный Волшебник Повторяю-это не для меня!!!!