Прочие карьерные вопросы

Как на вас повлиял мировой финансовый кризис?

Материально загнал в угол.
Elena S
Лучший ответ
Летал на Рождество в США за 26 000 р. , а в прошлом году это стоило 31 000 р.
Alexandra Ushakova
премии урезали, за свой счет дни и цены просто по часам растут. ужас)))
Д@шуля Леляева
ну ооооочень повлеял, я через 3 часа отдыхать уезжаю, отпуск,
Очень положительно в кавычках.
Вика Кедрова
зарплату не выдают
Очень плохо.. . вогнал в зятяжную депрессию..
ни как
Mon Amour Est Avec Vous
Да ППЦ как у меня кредит в баксах !
Andrey Tsepko
Удачные покупки сделали!
Славик Изонин
я ослеп! перестал видеть деньги)))))))))
Altynbek Tursunhanov
61 ящик водки. и пофигу мне на кризис
Илья Мурашков
На меня никак не повлиял, но вот фирмы, с которыми я работаю, начали терять обороты
Вообще то ни как.... я думаю у кого денег не много, тому этот кризис пофигу.... а вот у кого есть приличные суммы в банках.... можно потревожиться=)))))))))))
но меня напрягает другое.... что как телек не врубишь... постоянно только и слышешь... кризис... кризис.... достало!
Торговля резко и сильно снизилась, одни убытки!
Пока никак, но сегодня на планерке, наш шеф, сказал: "Ну что, вот кризис и до нас добрался! " Стало как то не по себе, но пока держимся. Вот что будет дальше трудно сказать, надеюсь все обойдется и премию нам не урежут!!!
ни как не повлиял. надеялась что хоть на соседей повляет, но они как собирали мебель дома, так и собирают; -)))
в сфере бытового обслуживания ни как
Ford.gto Fordgto
пиздец
Тьфу-тьфу - пока никак. Только нервы портят по телевизору да так.
да никак он не влияет если не взяли долоровый кредит. Просто все начальство решило воспользоватся словом кризис и начало увольнять и снижать зарплаты